Новые маршруты общественного транспорта

G-Man

...
Модератор
При чем тут плюнуть в спину? Вы разве в незнакомом городе, у проезжающей мимо маршрутки не спрашиваете: не идет ли она туда-то? Спрашиваете.

Ты сам что ли баранку крутишь, что столько желчи выплескиваешь?
гм... то на вы то на ты... вы определитесь :) и если еду в чужой город я стараюсь разобраться в ихних маршрутах заранее, а не останавливать каждую маршрутку с вопросом "а вы едите...". если подойти на конечной или когда она остановилась подобрать других - то тут ничего страшного. но то к чему призываете вы - это простое неуважение человека который сидит за рулем этой маршрутки. "ну а че его уважать, я же ему рубь плачу..."
нет, не кручу. но задалбало отношение простого народа к себе подобным. когда взрывают мозг из за повышения проезда или смены маршрутов водителям, таким же простым людям как и ты. зачем? смысл? иди же к перепекам, олейникам и минаеву и устраивай "концерты".
вот и говорю что это наш сумской менталитет.
 

just_name

Active Member
но то к чему призываете вы - это простое неуважение человека который сидит за рулем этой маршрутки. "ну а че его уважать, я же ему рубь плачу..."
Я никого не призываю. Я искренне рад за людей, которые горят желанием копаться в новых маршрутах.

когда взрывают мозг из за повышения проезда или смены маршрутов водителям, таким же простым людям как и ты. зачем? смысл?
Ты хоть раз пообщался с директором магазина, если качество товара не устраивает? Скорее всего, всегда все высказывал продавцу.

И вообще, давай ты не будешь говорить, что кому делать?
 

G-Man

...
Модератор
Ты хоть раз пообщался с директором магазина, если качество товара не устраивает? Скорее всего, всегда все высказывал продавцу.

И вообще, давай ты не будешь говорить, что кому делать?
претензии продавцу высказываю только когда обсчитает или пытается впарить просроченный товар. по моему тут только их вина, не так ли.

а вот еще одна типичная сумская... " не указывайте мне как жить... хочу опорожняюсь на сотьне, хочу всех посылаю куда подальше, живу как хочу..." а по нормальному нельзя :lol:
 

Faradey

Живой
Будет интересно посмотреть, как с Черепина на Белопольскую будет ехать на работу люди. Одна маршрутка только ходит на маршруте. Автобус, который был 55, с маршрута снят... А он в 7.30 идет битком забитый... Теперь новые, красивые маршрутки, опять будут ходить забитые, с выдавленными стеклами))))
 

LevAris

Well-Known Member
Я думаю, первый месяц все расставит на свои места.
 

pyshpysh

Забанен
хоть один нормальный человек который понимает что водители не при чем
ну а "просто имя" как горохом об стену ему говориш белое а он говорит черное

кто пойдет к перепеке?просто имя?
так его пошлют оттуда да и он не пойдет некогда ведь намного проще тут посидть пописюкать
 

G-Man

...
Модератор
А чья инициатива? Не думал?
ну конечно это инициатива хозяина, когда ей задаешь конкретный вопрос "свежее?" они отвечают "да, только привезли..." а на самом деле, уже и срок прошел годности.
сравню с маршрутками:
вы останавливаете маршрутку и спрашиваете "доеду ли я до ж/д вокзала?" вам говорят "да, конечно". а в результате вас завозят на химик или с дзержинки поворачивают на барановку.
надо подсказать хозяевам маршруток, сколько денег заработают :)
 

just_name

Active Member
хоть один нормальный человек который понимает что водители не при чем
ну а "просто имя" как горохом об стену ему говориш белое а он говорит черное
Я что-то говорю против водителей? Не выдавайте желаемое за действительное.

Кстати, водители маршруток далеко не ангелы: набивают битком машины, разговаривают по телефону, курят за рулем. А когда какая-то пенсионерка просится по льготе, смотрят на нее, как на врага народа.

Так что, не надо их выгораживать.
 

G-Man

...
Модератор
А когда какая-то пенсионерка просится по льготе, смотрят на нее, как на врага народа.

Так что, не надо их выгораживать.
посчитаем? :idea:
в среднем маршрутка за день делает около 20 рейсов(это от конечной до конечной, не беру во внимание круговые маршруты). и вот на каждом кругу как минимум одна пенсионерка(на одном может не одной, на другом одна за одной, потому беру среднее). так вот за день около 40грн как минимум. эти деньги водителю кто то компенсирует или уменьшает план? :furious:
да, ввозить пожилых людей надо. но...
 
Зверху