Осторожно металлопластиковые окна ЧП"Тертычный"

Natael

New Member
Лучше бы я сам окна ставил бы. Было бы лучше и быстрее! 2 ночи помещение было без окон! Из 2-х установщиков один был не в состоянии работать и удалился.
Да, работы может и на час, но устранять недостатки Тертичный не желает. Вести конструктивный диалог с ним бесполезно. 4-ри конструкции разбирались и переделывались на месте, 2 забирались и переделывались на производстве. На предъявленные притензии цытата "Ничего я переделывать не буду. А Ты дотошный человек и сильно придираешься". Больше общяться он не желает и переделывать тоже ничего не будет.

2 -NM- никакой фамилии и уж тем более адрес указывать не буду. Что то кому то тут доказывать тоже не собираюсь. Просто не хочу что бы еще кто то наступил на эти же грабли.

2 Elk_Polite с притензией обратился сразу же
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
2 Elk_Polite с притензией обратился сразу же
Да! Можно только посочувствовать! :( Мне он показался вменяемым парнем?! :shock: Просил сделать быстрей компрессор т.к. все производство стояло и он хотел что бы претензий от заказчиков по срокам не было... а тут такое отношение?! :eek:

По последней и предпоследней фотографии, там нужно заменить заглушку на подоконник, она стоит от 10 до 20 гривен (извините на память не помню)и я могу Вам такую продать. Первое фото - есть жидкость КОСМОФЕН - специально для устранения царапин на профилях, протереть и будет лучше чем новое, только тереть: белой, Х\Б, тканью. По остальным помочь не смогу, т.к. нет такого профиля... По щели - нужно чуток штапики уменьшить и станет вполне нормально, можно еще если щель останется заполнить ее другим видом космофена - полисаж, для заполнения неровностей...
 
Останнє редагування:

-NM-

Invisible
Re: Металлопластиковые окна ЧП"Тертычный"

заглушка 3-5 грн, космофен конечно подороже но уберет все царапины...
там где песок на резине под стеклопакетом, решается снятием-установкой
по идее все должно быть устранено за деньги ЧП(или монтажников)

насчет договора мне нужно ваших данных или где вы живете, это нужно для того чтобы это не казалось какойто антирекламой, а реальным случаем
 

GeX

New Member
Re: Металлопластиковые окна ЧП"Тертычный"

От обыватели понаставляють дешевых профилей потом все им не такие. А на нормальные кричат ТЫ ШО ДОРОГО!!!!! Скупой платит дважды.
 

Natael

New Member
Re: Металлопластиковые окна ЧП"Тертычный"

2 GeX Читай внимательно! Речь не идет о том что меня не устраивает профиль или фурнитура!!! Речь о том что окна некачественно собраны, плохо и криво установлены и поцарапаны во время транспортировки и установки!

И попрошу Вас выражаться без терминов типа "обыватель".
 

Vadum

New Member
Я видел эти окна и в каком они состоянии. Привозили они на Газели, со штуковиной для транспортировки окон, по стечению обстоятельств присутствовал, когда они доставлялись в квартиру, но обратил внимание на их состояние только после их установки через несолько дней, когда снова пришел в гости.
Как их так можно было поцарапать во время транспортировки, я даже не представляю. В общем за такую работу следует руки отрубывать и на кол сажать.
И Natael занимается не антирекламой, как многие говорят, а предостерегает остальных, чтобы больше никто так не попал!!!
Собрался себе окна менять, и добрые люди тоже посоветовали эту же фирму, но я себе таких проблем по итогу не хочу.
 

<MaKS>

Member
этим окнам явно не 10 дней!!!!
 
Останнє редагування модератором:

GeX

New Member
Natael, Ну так а я про что? Наверно же подешевле Веки и Рехау стоят? И монтаж недорогой? Поправьте где я не прав? Оно одно другое цепляет. Потому что нормальные профиля и работа ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ установщиков, сборщиков, и.т.д денег стоит а не копеек.
 
Зверху