Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

krafs

Active Member
krafs, я вижу вашу личную неприязнь к мэру нашего города
А почему я его должен любить? В вашем понимании все жители города должны благоговеть перед мером?

Что касается Минаева, то я лично считаю его вором обкрадывающих наших детей и стариков. И я знаю о чём говорю. И он кстати о моей позиции знает лично. Теперь знаете и вы.

А если по теме, то Минаева я практически здесь не упоминал, так вскользь, что он встречался тэт а тэт с кем то. Так что ваша попытка увести разговор в сторону на меня не произвела впечатление.

ЗЫ. Кстати, вы лилея любовь к власти можете так же целоваться в засос с ДВАЖДЫ судимым Президентом. По вашей логике это так и полагается, ведь Президент же. :mrgreen:
 

Cartman4ik

In quest we trust
ЗЫ. Кстати, вы лилея любовь к власти можете так же целоваться в засос с ДВАЖДЫ судимым Президентом. По вашей логике это так и полагается, ведь Президент же. :mrgreen:
Логики в этом не вижу. Очередная попытка оскорбления - максимум. Перечитайте мной написанное - я все подробно рассказал. А на счет Минаева - история рассудит.
 

krafs

Active Member
А на счет Минаева - история рассудит.
Она уже рассудила. Когда в 2005 - 2006 годах я писал, что Минаев простой приспособленец, готовый лечь под любого, такие как вы кричали что он самый помаранчевый из всех помаранчевых, и самый идейный из всех идейных. В 2010 году ваш помаранчевый по быстрому лег под регионалов. Это я так, к слову напомнил о истории. Поверьте она повторится когда Минаев поплатиться за свою коррупцию. Могу напоминать и дальше, да не вижу смысла. Фанатиков никогда не переубедишь, что их лидеры бывают часто простыми моральными уродцами и простыми приспособленцами. УВЫ, фанатизм пока еще неотъемлемая часть нашего бытия.

ЗЫ. И не путайте оскорбления с точкой зрения. Я же его п... ни б... ни гомос... не называю. В отличие от его же.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Вы мне доказывали что ... градсовета небыло.
Пруф де я доводив що не було містобудівної ради.

При этом объяснил, что за четыре года сам план не изменился ни на йоту
А чим доведено те, що він не змінювався? Вашими словами?

в новый торговый центр ВЛЕЗУТ только 500
О, уже 500. Такими темпами ми скоро дійдемо до того, що в усьому ТЦ буде один ларьок. :lol:

заморозит аренду на 10 лет
А йому хтось заморозить тарифи, оренду землі, зарплату обслуговуючому персоналі і т.п. на 10 років? Вам нагадати яка зарплата була в 2001? 118 грн. Хто вам буде працювати за 118 грн. на місяць сьогодні? А нагадати на скільки піднялись тарифи лише за один рік? Які 10 років? Може взагалі пожиттєво заморозити? Годі нести маяню, навчіться думати, а не лише слухати базарних баб.

Этот бред я вообще не хочу слушать. Для начала и вы, и Минаев научитесь слушать людей.
"Шаблон разорван. Весь отдел вышел в окно. (с)" :lol:
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Пруф де я доводив що не було містобудівної ради.
:lol:
Вы даже не помните что сами пишите

Сообщение от krafs
Ну.. ну. Это в смысле вы как чиновник мерии проекта не видели, а я почему то его видел. Вот так, даже могу вам описать это четырехэтажное здание. Вы хоть знаете, что проект прошел градосовет?

Якого числа?
А чим доведено те, що він не змінювався? Вашими словами?
Я конечно понимаю что вы сидиите протираете штаны за бюджетные деньги и не знаете, что создание только эскизов ТАКИХ проектов стоит сотни тысяч гривен. Так что это вы можете такие деньги выкидывать хоть каждый день что бы вам проекты перерисовывали. К тому же я проект видел в 2006 году и в 2011 году. Он один и тот же. Хотя доказывать вам это просто нет смысла.

О, уже 500. Такими темпами ми скоро дійдемо до того, що в усьому ТЦ буде один ларьок
Я даже не буду поднимать ранее вам написанное. Просто нет смысла что то доказывать чиновничьему самодуру. Поскольку только самодур не понимает, что количество людей помещаемых на ограниченную торговую площадь будет определятся РАЗМЕРАМИ минимагазинов. Вы с Галаевым сместите и 2500 человек, дав по 1.5 кв. метра каждому. Доказывать вам что если делать магазины по 40 кв. метор то и 500 человек туда не влезет просто нет смысла. Вам бы уже с ручника сняться что ли?

Годі нести маяню, навчіться думати, а не лише слухати базарних баб
Ну дорогой вы наш, вы тут столько глупостей наплели, что уже все поняли что у Украины нет будущего с такими ЧИНОВНИКАМИ самодурами.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Вы даже не помните что сами пишите
Запит "якого числа" відбувалась подія вже означає твердження про те, що вона не відбувалась?

К тому же я проект видел в 2006 году и в 2011 году. Он один и тот же.
Ви бачили, або кажете що бачили. А ми бачимо поки що лише ваші слова.
І ще питання - як ви могли його бачити, коли ви не працюєте на Галаєва, або на мерію?

Доказывать вам что если делать магазины по 40 кв. метор то и 500 человек туда не влезет просто нет смысла.
А вони в клітці зараз мають по 40 квадратів?
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Запит "якого числа" відбувалась подія вже означає твердження про те, що вона не відбувалась?
Она означает одно, вы сделали тупое лицо чинуши и думали что я не отвечу на этот вопрос. ТИПА ПОДЛОВИЛИ. И только. Теперь вы опять делаете такое же тупое лицо.

Вам откровенно говоря пофиг был ли градсовет, есть ли проект и куда денутся несколько тысяч предпринимателй. Главное, что ваш большой папа снял денег, и вы думаете, что теперь этот поезд не остановить. Поглядим. Одно радует, что чиновники показывают всю свою тупость во всей своей красе во время обсуждения этого вопроса.

І ще питання - як ви могли його бачити, коли ви не працюєте на Галаєва, або на мерію?
Ну вот, опять ТУПОЙ вопрос чиновника самодура. Ну не объяснишь самодуру-чиновнику, что такие проекты ПУБЛИЧНО обсуждаются на градсоветах в открытую, и никто их под ковер не прячет. Если бы ВЫ захотели, то тоже могли увидеть этот проект. Но так если бы захотели, но вам ведь откровенно насрать на всё со своего чиновничьего кабинета. Учите матчасть Киса. :mrgreen:

ЗЫ. представляю себе человека работающего на Галаева или мерию и пинающего ногами Галаева и мерию. Вы хоть с головой дружите говоря такие глупости?

А вони в клітці зараз мають по 40 квадратів?
НЕ МАЮТЬ. Так ваш же ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ВКУС ИНТЕЛЕКТУАЛА это же коробит, вы же туда из за этого не ходите. А почему вы ЭТО САМОЕ хотите перенести в НОВЫЙ ТЦ? Делаем реконструкцию под лозунгом

ПЕРЕНЕСЁМ НАШ СРАЧЬ В НОВЫЙ ТЦ!

ЗЫ. Для ваших мозгов, сегодня срачь на рынке это не только неубранная терририя, но и клетушки в которых стоят сегодня предприниматели. А МОЖЕТ ВЫ ОТ ЭТОГО ТАЩИТЕСЬ С МИНАЕВЫМ, ПРЕДСТАВЛЯЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЙ СИДЯЩИХ В КЛЕТУШКАХ ДЛЯ ЗВЕРЕЙ? Я уже понял что они для вас быдло.
 

PAHANA

Active Member
krafs, На сессии СМР так же через крики и ругательства их и доносили предприниматели - это не диалог - это базарный галдеж!
Стоит послушать один раз нашего мэра на сессии и станет ясно как с ним разговаривать. Первое лицо города-хамло.
 

LevAris

Well-Known Member
Sergey Shumov,
Тролль, какой-же Вы тролль. И в ходу у вас методы аналогичные.
Ну почему сразу троль? Аргументы там есть, причем весьма железные, если даже Stein их принимает и разговор движется. Разве-ж это троль?
Да, аргументированная критика хоть мера, хоть презедента мною приветствуется.
 
Зверху