Помогите пристроить ручного ворона...

А вродь бі у грача клюв другой?
Самый грачиный у него клюв :)
Вы радуйтесь, что не это не ворон на самом деле, ворон - птица очень сложная, а с грачиком вполне можно договориться :)

Давайте еще фоток, только резкость наведите получше :blush:
 
Самый грачиный у него клюв :)
Вы радуйтесь, что не это не ворон на самом деле, ворон - птица очень сложная, а с грачиком вполне можно договориться :)

Давайте еще фоток, только резкость наведите получше :blush:
Я могу дать понянчится=))

он блин что ребенок лезет куда ненадо то клювом зацепился то блин нитку нашол языком запутался ... капец
 
Останнє редагування модератором:
Я могу дать понянчится=))
У меня кот и кошка :) А то бы серьезно задумалась... я очень люблю врановых птиц...

он блин что ребенок лезет куда ненадо то клювом зацепился то блин нитку нашол языком запутался ... капец
Кстати грачи самые спокойные из вранчиков... это вам в утешение :)
сделайте ему игрушку - в коробочку от киндера вкусняшку положите (чтобы шебуршала) и давайте птицу играть, если сможет открыть, будет ему награда :)
 
У меня кот и кошка :) А то бы серьезно задумалась... я очень люблю врановых птиц...


Кстати грачи самые спокойные из вранчиков... это вам в утешение :)
сделайте ему игрушку - в коробочку от киндера вкусняшку положите (чтобы шебуршала) и давайте птицу играть, если сможет открыть, будет ему награда :)[/QUOT


Сегодня пытался научить добывать его(ее) добывать пишю вот повесил сосиски кусочек на ниточку целый час мучал ту сосиску а потом пришлось нитку отпутывать от клюва и яцика чуть серце у мня не стало...

язика)

кст спать ложится в одно и тоже время=) как по расписанию) бегает по комнате потом хоп и до меня голову тянет погладил и он в отрубь=)

Самый грачиный у него клюв :)
Вы радуйтесь, что не это не ворон на самом деле, ворон - птица очень сложная, а с грачиком вполне можно договориться :)

Давайте еще фоток, только резкость наведите получше :blush:

завтра по светлому пофоткаю и выложу=) Не пойму почему не хочет-может летать? с подоконника падает как камень даже крыльями не помогает себе...
 
Останнє редагування модератором:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
А нельзя все сразу писать в одном комментарии? По 3-4 поста подряд!
 

makksa

Member
а где его дома держать можно,
точно мож на станцию юннатов к лебедям?
 
Помогите плиз пристроить дома никак.... на улицу жалко...
 
Зверху