Порiвняння ВФЯ та ВАЮ, хто кращiй?

Szandor

New Member
При Ющенко хоть как-то сводили концы с концами,а при Януковиче на пожрать денег не хватает.Конкретно мне не хватает.Народ потихоньку достигает точки кипения,так что посмотрим чем все закончится.
 

Andy

Well-Known Member
При Ющенко хоть как-то сводили концы с концами,а при Януковиче на пожрать денег не хватает.Конкретно мне не хватает.Народ потихоньку достигает точки кипения,так что посмотрим чем все закончится.
Да, начал Ющенко хорошо. Зарплаты сразу в два раза подялись при тех же ценах... еще несколько положительных моментов. Пока через пол года в Киев не привезли половину "Донецких" вооруженных бандитов и не поставили конкретные требования!

ВЫбора было два, или пойти на эти требования, или начать гражданскую войну.

Я за войну, а Ющенко почемуто на все согласился без боя. :-( Теперь вот так и живем :-(
 

hello moto

народный контроль
Vic_51 сейчас оказался здесь и не смог сдержаться - "сынки, есть у вас в компутерах игрушки, пуляйте и геройствуйте там, не дай вам бог оказаться там где идёт война!
И пусть вам повезёт не узнать что это такое!
С уважением и т.д."
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
hello moto, А вы не находите что без войны тут так и останется два лагеря, вечно мещающих общему ходу страны вперед. И Крым стоя в сторонке гнет свою политику. Туда уже въехать нельзя, только на отдых (вывоз денег).

Нет, если конечно найдется сила, которая заставит все эти лагеря двигатся в одном направлении, то я только за, только где эта сила? И каким способом это вообще осуществимо?

Ведь факт, что чтобы надавить на Ющенко в Киев приехала армия "донецких". А своей армии чтобы ответить у Ющенко не оказалось, УНА УНСО кудато растворилась и забыла про "национальные интересы". Во Львове же весной наоборот получилось, там где лучше было промолчать и не терять остатки авторитета среди местных они устроили кипиш.

А ведь как все хорошо в стране начиналось в 2004.
 

hello moto

народный контроль
без войны тут так и останется два лагеря, вечно мещающих общему ходу страны вперед.
Они так и так остануться.
Да, начал Ющенко хорошо.
Остаётся сравнить цены какие он оставил с домайданными.
 

lion.ts

[deleted]
hello moto, А вы не находите что без войны тут так и останется два лагеря, вечно мещающих общему ходу страны вперед. И Крым стоя в сторонке гнет свою политику. Туда уже въехать нельзя, только на отдых (вывоз денег).

Нет, если конечно найдется сила, которая заставит все эти лагеря двигатся в одном направлении, то я только за, только где эта сила? И каким способом это вообще осуществимо?

Ведь факт, что чтобы надавить на Ющенко в Киев приехала армия "донецких". А своей армии чтобы ответить у Ющенко не оказалось, УНА УНСО кудато растворилась и забыла про "национальные интересы". Во Львове же весной наоборот получилось, там где лучше было промолчать и не терять остатки авторитета среди местных они устроили кипиш.

А ведь как все хорошо в стране начиналось в 2004.
Вобще, типичная ситуация для здешних мест. Как всегда, народ привел к власти. Как всегда все было хорошо, пока властители не зажрались и не попытались подмять под себя абсолютно всю власть (это я о Ющенко и его публичных махалках с БЮТ и Самообороной). Как всегда нашлась какая-то группка, которая сумела грамотно сыграть на этом.

К чему я это - простая историческая аналогия:
1) Русь и то, как сильнейшее в Европе государство распилили по частям монголы;
2) Гетьманщина и то, как ее поглотила Россия;
3) То же УНР и то, как на настроениях сумели сыграть россияне

Сколько еще нужно наступить на эти грабли - хз. Но видимо историю наши политики не учат (по крайней мере то, что было дальше Голодомора) вобще))
 

Andy

Well-Known Member
lion.ts, Предложите свой путь развития. Версий как недолжно было быть много, а вот как надо, что-то никто ничего толкового не предложил.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ющенко построил больницу будущего! :D Наверно... где-то...
 

Glucker

Здесь был статус
а янукович придал статус второго национального твоему любимому русскому языку))))))))))))
 
Зверху