Где купить Orakal 8300 для тонировки фар

Malok

Member
Народ, а не задумывались ли вы о том, что будет в случае аварии? Ведь это будет рассматриваться как "світлові прилади, не відповідаючі стандартам", и будет виноват уже не "чайник", догнавший вас сзади, а 100% - Вы.
nemeckiy, это и Вас касается, и пофигу что "Видно и днём чётко" Ваши "задутые обычным матом" - внесли изменения в световой прибор,- будите виноваты.
П.С. На ютубе видел, как малолетки на раздолбанной в хлам машине спецом выискивали по городу таких "тюнингаторов", догоняли их в зад и либо бабки сбивали либо вызывали ментов - оформляли ДТП.
П.С. Хотел себе вместо лампочек стопов/габаритов поставить красивый пучок светодиодов, но по той-же причине, выкинул их в ящик на разборку.
П.С2. Когда вижу на дороге такого "тюнингатора", у меня постепенно сменяющиеся чувства:
1. Красиво, и себе б такое сделать.
2. Во, блин, ну нифига же не видно.
3. Надеюсь, ты найдёш своего "У"-шника/Блондинку/ПРАВАзаСАЛО или просто НЕ ТЕЛЕПАТА, который тебе машину разобьёт, ещё и штраф получишь.
 

Malok

Member
Это сравнимо с бухлом за рулём. Как бы вы виноваты в аварии, а вот и нет, там товарищ бухой за рулём, уже он виноват!
 

Malok

Member
..... и давай насыпать, чё краиться потом из-за его??? Я по жизненным устоям не заикнулся даже об освидетельствовании...
Перечитал 5 раз, но так и не смог понять что к чему...
а что никто разве не видел наглухо затонированные Рекс 350 и Мерс ML или GL? У которых не только стопы а ещё и фары тёмные ))
А у вас столько же денег, как у них, или столько же связей?
По барабану что написано в ПДД,
После таких слов, о чём можно с Вами дальше спорить?
Чисто гипотетически, не дай бог, конечно, но представьте ситуацию что вас в задний бампер целует тот же "Рекс 350 и Мерс ML"...
П.С. Вспомнился анекдот про НР, "Уступаю, проезжай, ты больше весишь, так как я на тебя положил".
 

nemeckiy

Active Member
Malok, А мне вспомнился таксост один, который слишком много говорил.
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Где купить Orakal 8300 для тонировки фар

ха, Malok - согласен... тоже один знакомый думал воткнуть себе светодиоды, потом подумал и сказал - нах...
...а ТС реально тупит... если для него "поборабану", что пишут в ПДД, то пусть ищет аракал свой...

п.с.: на Соборной возле собора есть Промдизайн, у них аракала валом... ;)
 

ambross0

PITBULL
ыыыыыыыыыыыы а сетка в номерах ??? а то у меня сетка,хочу послушать..
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Re: Где купить Orakal 8300 для тонировки фар

ыыыыыыыыыыыы а сетка в номерах ??? а то у меня сетка,хочу послушать..
туда же, в ту же опу...
...еще из той же колхозной оперы:
1. мухобойки
2. черные полосы сверху и снизу лобовухи
3. брызговики Sparco
4. синие диоды в оптике и по кузову
5. ксенон в непредусмотренной оптике (без линз и с рефлеными стеклами)
6. сетки на номерах, наклейки "Alexander" "Hooligan" "XXX"
7. так же наклеечки на пол авто "AK-47" "наГГано" "пуГГачёва"
8. скамейки-спойлера, занижение обвесами, проставки в подвеске (что б задрать машину)
9. диски с не правильным вылетом (когда при кренах/нагрузках арка чертит резину, а что б не тёрло задирают подвеску)
10. кенгурятники
11. "хром-пакеты"
...и т.д. и т.п...
:lol:
 

Vic_51

Миссионер
RaMoNVicious, при всём твоём вдумчивом подходе к теме ты забыл про наклейки на заднее стекло ( заднее лобовое(!) в народе... :lol:), с ними вообще по своему - мол чего там пацанам в зеркало дывиться, не бабы же!
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Re: Где купить Orakal 8300 для тонировки фар

RaMoNVicious, при всём твоём вдумчивом подходе к теме ты забыл про наклейки на заднее стекло ( заднее лобовое(!) в народе... :lol:), с ними вообще по своему - мол чего там пацанам в зеркало дывиться, не бабы же!
а я все свои уже поотклеивал... :lol:
и то вешал ради рекламы... которая нифига не сработала, по этому и снял... а так да, тоже обзорность немного ухудшает назад... хотя, те что были у меня - не сильно закрывали, но все же без них лучше...
 
Зверху