worldoftanks.ru

Jagger

Повелитель Зерга
попробуй 152 мм - адская сотона)) стрелять только фугасами правда)
а вообще кв в своем классе лучший тт с 107 мм пушкой.
пробуй все классы - пт, ст, арту ;)
Ацкая то смотря против кого. Я когда шпилил то использовал такую. Кв выносит с первого выстрела, а вот со 107 надо пилить. Только пока этот обрубок перезарядится - можно сходить в туалет в это время нужду справить. Плюс куча никакая, так что с далека особо не постреляеш. В общем я лично не в восторге от КВ со 152 мм - например против ИСов уже тяжело. Хотя справедливости надо отметить, самое большое к-во медалей у меня именно на том танке (всякие там воины, стальные стены и косы смерти о значении которых я ничего не знаю), но вот рекорд Т-34-85 9 побед я так и не смог побить. Хранил его только из надежды исследовать С-51. Но забросил. Могу сказать что не надо только идти по КВ-1с. Пока его прокачал был просто ботом. дальше стало не интересно.
 

Sorcerer

Member
против ИСов уже тяжело.
а на КВ не ездят против исов, тем более со 152 =) у нас в клане есть фишка, берется танк 9-10 уровня и к нему ,во взвод, 2 КВ с аннигиляторами. и КВшники офигенно фармят бабло и експу. главное не рашевать,а играть роль ПТ с башней(в смысле поддержки тяжей,а не шифрования по кустам)
 

kaAs^^

Забанен
а на КВ не ездят против исов, тем более со 152 =) у нас в клане есть фишка, берется танк 9-10 уровня и к нему ,во взвод, 2 КВ с аннигиляторами. и КВшники офигенно фармят бабло и експу. главное не рашевать,а играть роль ПТ с башней(в смысле поддержки тяжей,а не шифрования по кустам)
Я на кв-2 вообще не выезжаю на открытую местность и не стреляю дальше 100 метров)
 

kvv-1

Member
люди а для новичка не подскажите, какую нацию лучше развивать, и какой вид танков лучше прокачивать (сау, лт, ст, тт, пт)
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
нация - на любителя
пт - поснайперить из кустов
ст\лт - агрессивное вождение
сау - тир
тт - ногебать!

пока все не попробуешь - не поймешь, что нравится больше всего
 

kvv-1

Member
а напишите плиз особенности каждой нации плиз, а то я обучащее видео посмотрел ничего не понял, а так у меня А-20 и Т-28 4 уровня, БТ-7 и Т-26 3, Т57 и БТ-2 второго
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
кв 107мм ;)

сделал на кв рекорд по экспе оО
 

Вкладення

Останнє редагування:

kilj

Active Member
Команда форуму
а напишите плиз особенности каждой нации плиз, а то я обучащее видео посмотрел ничего не понял, а так у меня А-20 и Т-28 4 уровня, БТ-7 и Т-26 3, Т57 и БТ-2 второго
это должно было обсуждаться уже кучу раз
немцы: плюсы: точность, в принципе относительно хорошая скорострельность
минусы: часто картонная броня и идиотские наклоны брони, тяжи появляются только на 7м уровне (тигр), небольшая скорость танка, танки чаще горят

СССР: плюсы: скорость танка, рациональные (зачастую) наклоны брони, хорошая толщина брони
минусы: меньшая скорострельность и больший разброс (очень легко можна увидеть, сравнивая ст)

американцы: плюсы: отличные пушки, хорошая (даже отличная) броня башни, неплохая маневренность и скорострельность (м4а3е8 - пулемет на колесах ;) )
минусы: часто картонная броня, М3Лии (м3лии отдельным пунктом минус, блин!)

Знаю, что есть на форуме танчиков даже специальные темы об этом, но писал сам и по собственных впечатлениях. Знаю также, что тут есть энергичные "воины света, добра и справедливости", которые начнут указывать мне где я не прав и сколько должнен. Именно для них напишу - это личные впечатления от игры за разные нации.
 
Зверху