worldoftanks.ru

AKULA GRANDIS

критикант
Ты такой странный, я даже обезкуражен. Он не спрашивал какой тт 7 лвл лучше, а кем легче начинать. А тут совки без вариантов.
Арта, как по мне, амеров лучше совковой, ТТ до 7 лвл включительно у амеров лучше совковой (больше еще не набил), пт лучше ссср, ст - хз я их не перевариваю, может потом попрет)
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
если прокачана на 100% - самая лучшая арта!!! сводимость и прицельность - феноминальная скорость - норм, разворот - гууд! количество зарядов - факинщит!!!
ога, на одного кв потратишь весь боезапас и едешь светить как далпаеп
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
да я смотрю тебе пальчик покажи и будешь смеятся пол дня... чел спрашует про ветку вцелом а не про исключение в виде т29, хотя опять же у иса есть преимущества над т29. вот докачаешся до т34 и потом посмотрим как ты будешь ногебать исов 4
в топе у т34 с ис-4 проблем нет
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
сегодня вбр добрался и до меня) попал 3 раза в ствол без урона топ немецкой арте на т30 ... у меня была паника просто :razz:
 

wave2

New Member
в топе у т34 с ис-4 проблем нет
впритул мб, и то я бы поспорил, а с 400м+ больше половины непробитий гарантирувано, в то врем как в т34 влетает всё что можно. Может 1 на 1 т 34 вбилизи и потягается с ис 4, но в рандомах я на ис 4 практически не замечаю всех у кого меньше 200мм пробиваемости, то в т34 влетает абсолютно всё. В итоге всякие т34 дохнут либо в начале боя, либо в конце боя, если сидят кемперят на базе, в то время как ис 4 водиночку может пронести целый фланг, или отдефить. Поэтому можно смело сказать, что топовый т 34 рядом не валялся с ис4, хотя владельцам даного унылого танка только и остаётся, что тешить себя противоположными мыслями
 
Ну, это всем известно, что ИС-4 перекачан для своего лвл, хотя лично меня он доводил до скрежета зубовного своей неповоротливостью- пока ты выносишь фланг, на противоположной стороне карты твоя команда успешно сливается, и ты ничем им уже не поможешь. А Т34 в топе очень неплох из-за топовой пухи- очень скорострельная, зараза!
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
впритул мб, и то я бы поспорил, а с 400м+ больше половины непробитий гарантирувано, в то врем как в т34 влетает всё что можно. Может 1 на 1 т 34 вбилизи и потягается с ис 4, но в рандомах я на ис 4 практически не замечаю всех у кого меньше 200мм пробиваемости, то в т34 влетает абсолютно всё. В итоге всякие т34 дохнут либо в начале боя, либо в конце боя, если сидят кемперят на базе, в то время как ис 4 водиночку может пронести целый фланг, или отдефить. Поэтому можно смело сказать, что топовый т 34 рядом не валялся с ис4, хотя владельцам даного унылого танка только и остаётся, что тешить себя противоположными мыслями
у тебя есть т34?
До топ пушки у меня на нем было 56% поражений, с топ пушкой стало 47%, хотя противники все те же ис-4 в основном. Зависит больше от водителя а не от танка. На продавителей флангов сливающихся в первую минуту я уже насмотрелся. И ис-4 пробивается намного лучше чем ты думаешь с дальних дистанций в лоб.
 

kaAs^^

Забанен
у тебя есть т34?
До топ пушки у меня на нем было 56% поражений, с топ пушкой стало 47%, хотя противники все те же ис-4 в основном. Зависит больше от водителя а не от танка. На продавителей флангов сливающихся в первую минуту я уже насмотрелся. И ис-4 пробивается намного лучше чем ты думаешь с дальних дистанций в лоб.
Это Sambar по любому, только хз чего под левым ником! Кстати ник в игре он так и не сказал :(
 
Зверху