Что нужно делать что бы не заболеть РАКом

я не спорю , приспособиться можна к чему угодно, можна приспособиться к жизни в будке даже, но это же не нормально? Просто людям пофиг, типа что ж я могу один изменить и это порождает безразличие ко всему, вот так и живем.
А если убрать все машины, то ситуация как раз кардинально измениться, даже по ТВ видел много раз как в больших городах проводили дни без машин, и уровень газов в воздухе снижался в сотни раз
Мне кажется, Вы (или ты ?) палку перегибаете.
Предлагаете на вело передвигатся, а зимой на собачках (бездомных ) ?
Нет на Украине экологичиски чистых продуктов, поэтому вся ваша трава фруктово-овощная тоже бяка, а Сумская вода из под крана эт воще песня.
Джинсы и футболки красятся и шьются на фабриках, которые тоже коптят воздух.
Короче, льняная рубаха само-шитая и лапти. Зубы чистим содой, дезодорантами и мылом не пользуемся ( в мыле тож чёт там животного происхождения, део-спреи азон портят), блондинок крашеных не любим так как аммиак кака. Посуду моем без моющих средств, стираем хоз. мылом ( оно самое безвредное ).
Нееее, лучше проживу 50 лет в комфорте, чем 100 натур-пур.
 

Z3RG

Забанен
Хм.... грибы вроде тоже как антибиотики(вернее это равноценно).... Аммофоска - минеральное удобрение. Если знать меру, т.е. производить для себя, или покупать у проверенных производителей ( т.е. соседей :) ) то можно получить нормальные фрукты-овощи. Вобщем чтоб не заболеть раком (скажем так, снизить риск, т.к. раковые клетки есть у каждого, только у одних организм борется а у других что-то не так) надо вести здоровый образ жизни. И поменьше получать доз ЭМИ (мобилки ,мониторы в том числе).

и посмеяться
 

asmadeus

Medical Doctor
Никогда форумы не перестанут меня удивлять. Такого количества примитивных домыслов не подкрепленных даже просто логикой я не читал ни в одном юмористическом издании. Беда этой страны в том, что каждый считает себя умнее других, свое мнение - истиной, хотя оно не подкреплено абсолютно ничем, даже базой начальной школы 4 классов. А больше ничего не хочет слушать. Благодаря таким товарищам у врачей всегда будет работа.
 

Timey

Member
да вы что))), и пить полезно если в меру, и дым сигаретный лечит от прыщей, наркотики вообще стимулируют мысленные процессы, а без прививки, мы ж и дня не выживем, среди этих эпидемий.........
Система з самого рождения кормит нас постулатами, мол всё уже давно доказано и есть истинной, всё, чтобы разучились мыслить критически, не удивительно, что изобретать колесо, усомнившись у знаниях "великих" учёных и мыслителей, никто не хочет. Остаётся только сделать подмену истин и люди сами станут информационными рабами, готовыми защищать то, что постепенно их убивает! Могу представить что бы здесь было, затронь тему сыроядения... и спорить бесполезно), а ведь жалко таких людей, как в поговорке "жить будут плохо, но не долго".
 

AnGee

Active Member
Зачем представлять, создай тему и увидишь )))) Каждый отстаивает сою точку зрения, и если человек не предоставляет фактов вероятно он просто хочет поспорить )))
По теме. Рак развивается на протяжении около 6 лет до того как его обнаружат. Поэтому профилактика, мед обследование и еще раз профилактика.
 

delf

======
Мясоеды, потратьте час. Мне помогло. За час из мясоеда в веганы.

 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Попробуй питаться одним мясом месяц, если останешся живой отпишешся на форуме как самочуствие)))
Попробуй питаться одной морковкой месяц, если останешся живой отпишешся на форуме как самочуствие)))
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Никогда форумы не перестанут меня удивлять. Такого количества примитивных домыслов не подкрепленных даже просто логикой я не читал ни в одном юмористическом издании. Беда этой страны в том, что каждый считает себя умнее других, свое мнение - истиной, хотя оно не подкреплено абсолютно ничем, даже базой начальной школы 4 классов. А больше ничего не хочет слушать. Благодаря таким товарищам у врачей всегда будет работа.
+100500
 
Зверху