VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Luxury

Active Member
VIVAT.tv начала цикл передач, посвященный Сумскому футболу

"СУМчатый футбол (выпуск 1)"

Лучше бы рассказали как они поляка избили. Теперь понятно при поддержке губернатора чего их не прикрыли и не ищут.
 

krafs

Active Member
И без футбола можно.

Смотрите вторую часть IV Байк-фестиваль "Северные земли", а так же самое крутое шоу огня.

 

S-DIMAN

Active Member
Лучше бы рассказали как они поляка избили. Теперь понятно при поддержке губернатора чего их не прикрыли и не ищут.
Я прошу прощения у других пользователей за то, что пишу и отвечаю на откровенно провокационные заявления участника форума в несоответствующем месте, но пройти мимо я просто не мог.

Luxury, Вы понимаете о насколько серьезные вещах говорите? Где доказательства какие-либо того, что Вы говорите? Вы просто прочитали откровенно "жёлтенький" материальчик в Шансе? Я Вас очень прошу: не показывайте своё дилетантство, не говорите о серьёзных вещах в формате "лишь бы сказать".
 

Luxury

Active Member
Я прошу прощения у других пользователей за то, что пишу и отвечаю на откровенно провокационные заявления участника форума в несоответствующем месте, но пройти мимо я просто не мог.

Luxury, Вы понимаете о насколько серьезные вещах говорите? Где доказательства какие-либо того, что Вы говорите? Вы просто прочитали откровенно "жёлтенький" материальчик в Шансе? Я Вас очень прошу: не показывайте своё дилетантство, не говорите о серьёзных вещах в формате "лишь бы сказать".
На сколько я понял это было с слов правохранительных органов про ПФК.
 

krafs

Active Member
Любителей рыбалки приглашаем посмотреть передачу

"3-ий чемпионат по фидерной ловле в г.Сумы"

 

krafs

Active Member
Для любителей клубной жизни Сум

Z Battle - Битва HIP-HOP культуры

 

krafs

Active Member
На настоящих болельщиков Сумского футбола, только на ВИВАТ-ТВ

Чемпионат Украины по футболу. Вторая лига. Группа А. ПФК "Сумы" - ФК "Десна"

 

krafs

Active Member
Новые сюжеты о Сумских музыкальных группах.

Группы "Небо Стефанії" и "Аритмия".

 

ogogo

New Member
Запустил в интернет видео канал (в настоящее время работает в тестовом режиме): Сериалы, новинки кино ... смотреть можно на плеерах VLC или IPTV Player: URL для вставки в плеер:

Изображение 1 (IPTV плеер)
You must be registered for see images

Изображение 2 (VLC плеер)
You must be registered for see images


Пожалуйста отпишитесь у кого как показывает - информация возможно пригодится и для "виват.тв", ... возможно что смогу поделится опытом видео трансляции ...

Дополнительно: Ссылка для просмотра через браузеры Firefox или Google Chrome
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху