VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Bug

New Member
примеры работ чего?
примеры ваших работ которые подтверждают вашу профессиональность, а то вы себя тут так ведёте что мы не знаем что и думать о вас.
я словами о том что я профессионал во всех сферах деятельности, как наши обожаемые персонажи, не бросался)
если вы не профессионал то откуда знаете что они не профессионалы?
А если ему не нравится, что я пишу - может не читать ) Пусть закрывает глаза и проматывает мои комменты
стервозность это плохо, и мужикам не должна быть присуща.
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
если ты не профессионал то откуда ты знаешь что они не профессионалы?
таких вот как вы, такие как я называют стервозными.
а стервозность это плохо, и мужикам не должна быть присуща.
Хм, об этом говорю не только я) Мб, стоит таки задуматься?):D
А о их непрофессиональности говорит как минимум то, что они не прислушиваются к мнению людей - целевой аудитории. Хотя советов звучала масса и были и дельные. Но.... всё сводилось к глупой истерии этих профессионалов / непрофессионалов (нужное подчеркнуть) в стиле:
- да вы маленькие, вы нифига не шарите / ты тролль, я тебя даже слушать не буду.
- мы снимаем для тех кому эта тема интересна (и пофиг, что большинству на эту тему параллельно и массовый интерес она не вызывает)
- мы лучше знаем, что нам делать / это не главная наша цель
- приди и сделай сам / принеси нам готовый материал.

Вот выше шаблонный ответ на любую критику, предложение, пожелание.
Хотя если ихняя цель сделать проект как хочется им и только почесать своё ЧСВ без учета мнения целевого пользователя, то логично тогда, что все наши дебаты сводятся к нулю )
 

Bug

New Member
xxxFAFNIRxxx, вы так много и так яростно пишите что мне хочется вам посоветовать выпить пустырника и успокоится.

если вы хотите и у них стать модером так попроситесь они наверно и вас примут. чего так расстраиватся?
ведь хорошего модератора щас днём с огнём не найдешь.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
xxxFAFNIRxxx, вы так много и так яростно пишите что мне хочется вам посоветовать выпить пустырника и успокоится.

если вы хотите и у них стать модером так попроситесь они наверно и вас примут. чего так расстраиватся?
ведь хорошего модератора щас днём с огнём не найдешь.
Пффф я невозмутим и спокоен)) не вижу причин для беспокойства ))
Вот только модером мне к ним для полного счастья и не хватало)) всю жизнь мечтал просто ;) ))
 

krafs

Active Member
Судя по всему форумные троли уже одного затролили. Пора уже понимать, где сидят дети, которым делать нечего как тролить на форумах.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Господа, ну будьте же гуманными друг к другу, понимаешь!
Хочу задать прямой вопрос авторам канала. Кто стоит за вашей спиной? Кто за всё это платит, понимаешь? Бо есть информация, шо за вами стоит какой-то жук. Но поскольку он туп в IT, то пытается подобрать кое-какую команду. Экономит на бабле, посему и качество передач низкое. Доложи собранию.
Это вполне здравая мысль.
Конечно, хочется верить в альтруизм, но как бы не зайти в крайности, типа:
"Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых."
 

Супчик

Съёмщик
Лучше уж это, чем затасканные за 30 лет перебивки на интервью "глаза-руки".
 

Snack

Мультидесятиардер
Судя по всему форумные троли уже одного затролили. Пора уже понимать, где сидят дети, которым делать нечего как тролить на форумах.
Здесь не тема, а сплошной троллинг.

vivat.tv сказав(ла):

Медиа площадка VIVAT.tv открывает Горячую линию для всех, кто желает поделитса проблемами, новостями, событиями.


Телефон по которому вы можете обратитса чтобы расказать о волнующих или просто интересных сюжетах. Обратитса за помощью в осветвлении событий в г.Сумы.


Проводятса технические работы.
Прямой эфир временно отключен.
Вы бы еще писали "проводяцца", "поделицца", "обратицца" :) И это топовые публикации на сайте.
 

krafs

Active Member
VIVAT.tv начала цикл передач, посвященный Сумскому футболу

"СУМчатый футбол (выпуск 1)"

 
Статус
Закрита.
Зверху