VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Kibertronik

New Member
Я уверен, что те кто на форуме надувает щёки никогда и ничего не принесут и никогда и ничего не сделают. ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ. ДАЖЕ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Другие приносят и другие работают с нами. Вы примеры уже видите. Прошу не путать.
Так не тратьте тут время! Займитесь делом. Если Вы хотите найти людей которым нечем знаться, и ходить снимать вам материал. Так это Вы действительно не по адресу. Это Вам в универ к студентам. Если у меня есть своя работа мне некогда заниматься подобной различной чепухой пусть даже за деньги. К томуже каждый должен быть профессионалом в своём деле.
Вы создали тему значит вынесли свой проект на рассмотрение. Скажи спасибо что вообще кто-то отписывается и даёт ценную критику, а не проходят мимо. А то и будете летать в облаках.
Лично я не собираюсь Вам чем-то помогать, мне это не надо. Да и не вижу в этом какой-то ценной идеи. Хотите заработать денег трудитесь сами а не за счёт других.
 

krafs

Active Member
Ваши деньги? Нет. Не нужны. Работать бесплатно на вашем телевиденье? Нет, не могу.

А вот сделать вам офигенный дизайн, провести оптимизацию и вывести сайт в ТОП. Это могу. :razz:

Конечно, не за спасибо. Далеко не за спасибо.
Я уже вам ответил и сказал своё мнение.
 

krafs

Active Member
Скажи спасибо что вообще кто-то отписывается и даёт ценную критику, а не проходят мимо. А то и будете летать в облаках.
Лично я не собираюсь Вам чем-то помогать, мне это не надо. Да и не вижу в этом какой-то ценной идеи. Хотите заработать денег трудитесь сами а не за счёт других.
Я уже не раз говорил, что критику приветствуем, критиканство отвергаем. Вот вы, вы хоть поняли что вы пишите. Вы говорите что сегодня нет смыла участвовать с нами в совместных проектах как Сумком, поскольку когда мы раскрутимся то будем с вас брать денги потом за рекламу. Я вас умоляю, это мысли малолетнего мальчика. Нормальные люди понимают, что если раскрутиться наш проект вместе с Сумкомом, то вместе с нами ракрутятся и те, кто принимает с нами совместное учатие, тот же Сумком. Да когда мы раскрутимся Сумкому наша реклама и нафиг не нужна будет даже бесплатно, все наши зрители и так о них будут знать. Ну и как лично мне относится в вашим постам? Я же не даун, мне уже много лет что бы не понимать что вы просто глупости пишите. Я вам говорю, и всем участникам форума, что если вы дейтсвительно профи и можете делать рейтинговые программы, приходите, мы вам будет платить деньги. Вы из поста в пост талдычите что не хотите работаь бесплатно. Вы хоть сами себя слышите. Поэтому я и различаю критику от критиканства. А критика на форуме есть, объективная и не всегда приятная. Стараемся её учитывать. Но из за того, что девушка не может ИНОГДА правильно держать микрофон нам же не снимать репортаж? Так что объективности ДА, критиканству и форумным флудерам НЕТ. И только.
 

krafs

Active Member
Я говорю что вообще не хочу работать.
Так если вы не собираетесь работать с нами, зачем вы постоянно поднимаете этот вопрос? Я ещё раз повторяю, я уже давно научился различать форумных флудил. Я сотый и тысячный раз повторяю, каждому будет по его профессионализму. Если хочет человек участвовать в проекте, он всегда для себя в нём найдёт выгоду. Одни, как Сумком, получат лишнюю и бесплатную популярность ( я сознательно обхожу слово реклама посколько такой репортаж за рекламу не считаю). Студенты получат опыт работы и получат порфулио на будущее, и когда они поедут в Киев на работу они не как орехи будут надувать щёки а покажут свои реальные репортажи где их ошибок будут минимум. Профи, если они такие есть, получат гонорары, реальные за свои профессиональные репортажи. Только рейтинговые, острые, интересные. А кому просто поговорить, то это в сад. Лично нам на проекте такие псевдопрофи не нужны. Мы уже такого насмотрелись................ Так что все желающие участвовать милости просим, если за деньги то и требовать будем, если волонтёрами то ещё лучше а если совместно делать проекты в которых вы захотите засветить свой бизнес, то мы и это приветсвуем (прошу не путать с тупой рекламой).
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Я лично готов заплатить любому участнику форума 2000 гривен за журналисткое раследование проведённое в городе по любой тематике.

ахаха. Это уже даже не рука-лицо, это огогошеньки какой ололо фейл. По ходу нас тут реально за лохов держат и берут на понт.
Кэп намекает, что за журналистское расследование цена начинается с раз эдак в 10 больше и в иностранной валюте. Так что ваши какие-то там мифические требования к расследованию можете прокрутить в одной пятой точке, ибо:
- названную выше сумму вы не заплатите
- если репортаж будет действительно расследованием, то никто его в вашу шарашкину контору не потащит, а понесут в нормальные издания соответствующего уровня.
 

krafs

Active Member
Кэп намекает, что за журналистское расследование цена начинается с раз эдак в 10 больше и в иностранной валюте.
Я вас умоляю. Не говорите глупостей, не позорьтесь. Сначала узнайте сколько получают журналисты на Сумских телеканалах. Я уже таких глупостей, как вы написали, наслушался до самого немогу. :D
 

Kibertronik

New Member
Так если вы не собираетесь работать с нами, зачем вы постоянно поднимаете этот вопрос?
А я Вам в очередной раз говорю. Я тут просто как и остальные просто обсуждаем Ваш проект. Если Вы его осмелились вынесли на расмотрение. Если хотите получить бесплатную рекламу, или только хорошие отзывы то вы не по месту разместили. Тут больше будут объективно высказывать что не нравится чем то что нравится. Выставить проект на форуме равносильно выставить на суд, разнесут его в пух и прах. Так что не надо всех вам не угодных называть тролями, детьми, дебилами, ну и всем чем Вы тут обзываете пользователей.

А то что говорю о рекламе и оплате, так это для тех кто может не понимает зачем это всё. Что бы не строили ложных надежд.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Приносите к нам материалы, убедитесь сами. А так писать глупости здесь есть кому. Уверен, что ничего вы не принесёте.:D
Уверен, что вы не заплатите 20к баксов за журналистское расследование.
А позоришься здесь только ты своими ололо постами ни о чем с ЧСВ овер 9к

С таким успехом я могу тебе предложить принести мне Мак бук Про и я заплачу тебе 200 грн. Хочешь заработать? - приноси) Только я уверен, что не принесёшь. - Вот в таком же русле и все остальные твои комменты, которые сводятся к тому:
- сам я нифига сделать не могу , это у меня на 8-м месте, я д'Артаньян а все вокруг - воздушные шарики.
- принесите мне мега-пупер-супер-дупер материал под мои требования и я заплачу 2 копейки.
 

krafs

Active Member
Уверен, что вы не заплатите 20к баксов за журналистское расследование.
Уверен, что вы и 200 гривен не стоите как журналист, если считаете, что хоть кто то в Украине, хоть кому то, заплатит 20к баксов за репортаж. Пора уже в себе Сумскую провинциальность давить. :D
 
Статус
Закрита.
Зверху