VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Kibertronik

New Member


Это уже на что-то полезное похоже. Конечно это просто реклама Sum com). Ну всёже для чайников будет полезно. Хотя минус будут расказывать о тех товарах которые имеются в продаже Sum com. Лучше делать видео обзор новинок, сравнение. Хотя и той и другой инфы в интернете навалом.
 

krafs

Active Member
Это уже на что-то полезное похоже. Конечно это просто реклама Sum com).
Это не реклама а СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ. Они помогают нам в создании цикла передачь, мы указываем их как соавторов. Вам это тоже никто не мешает сделать. Если вы занимаетесь, например, установкой пластиковых окон, мы можем сделать совместно передачу о том, какие окна лучше и как правильно их устанавливать. Вас мы просто ОБЯЗАНЫ указать как соавтора. Так что двери для всех открыты. Только одни в эти двери идут, а другие ноют на форумах. Приходите к нам, делайте совместные репортажи, передачи и даже цыклы передачь, и убеждайтесь, что мы с вас ни копейки не попросим, но и сами не заплатим. :razz:
 

Kibertronik

New Member
Это не реклама а СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ. Они помогают нам в создании цикла передачь, мы указываем их как соавторов. Вам это тоже никто не мешает сделать. Если вы занимаетесь, например, установкой пластиковых окон, мы можем сделать совместно передачу о том, какие окна лучше и как правильно их устанавливать. Вас мы просто ОБЯЗАНЫ указать как соавтора. Так что двери для всех открыты. Только одни в эти двери идут, а другие ноют на форумах. Приходите к нам, делайте совместные репортажи, передачи и даже цыклы передачь, и убеждайтесь, что мы с вас ни копейки не попросим, но и сами не заплатим. :razz:
Ну это сейчас так пока у Вас рейтинга "0". Хотя мы и не знаем что это за совместный проект. А потом когда благодаря совместным проектам вы наберетё рейтинг. Просто скажите халява кончилась, платите деньги. Все же прекрасно знают как сейчас снимаются передачи. У нас даже в Вашем шансе можно заказать платную статью, да и в любой газете.

Да и чего я придвижу что Ваша основная цель это выборы. Задача раскрутить сайт до ближайших выборов. Именно эти дяди могут много и часто башлять).
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Ну это сейчас так пока у Вас рейтинга "0". Хотя мы и не знаем что это за совместный проект. А потом когда благодаря совместным проектам вы наберетё рейтинг. Просто скажите халява кончилась, платите деньги. Все же прекрасно знают как сейчас снимаются передачи. У нас даже в Вашем шансе можно заказать платную статью, да и в любой газете.
Ну так не приходите. Может вы чего то не поняли, а может делаете вид что не понимаете. Мы никого не ЗАСТАВЛЯЕМ работат у нас, тем более бесплатно. У вас есть желание участвовать в проекте, приходите к нам будем разговаривать, сами убедитесь в правдивости наших слов. Только вы со своей стороны нам предложите то, за что можно давать вам деньги. Я уверен что вы не предложите. Я лично готов заплатить любому участнику форума 2000 гривен за журналисткое раследование проведённое в городе по любой тематике. Только требования к репортажу будет соотвествующие. Вы думаете кто то нам принесёт материал, даже за такие деньги? Я и вам сделал конкретное предложение, сделать совместный проект. Мы сразу сели ровно. Поверьте мы много такого насмотрелись. Думаете что Сумком нам заплатил деньги, я вас не могу от этого переубедить. Вот только половина форумчан думает, что это мы им денег должны, именно они делали нам передачу. Что то доказывать на этом форуме бесполезно, да и агитировать то же. Те кто понимает, хочет и может, тот делает. Тот кто не хочет, не может и не хочет, того никогда не переубедишь дальше форумного флуда эти люди никогда не пойдут. Да я лично и не имею желания с такими стонотами работать.:D
 

Kibertronik

New Member
Я уверен что вы не предложите.
Ну так о чём разговор. Если Вы уверены зачем кому-то что нести? Тут же одни лохи, тролли, и так д. Тут же не кто на форуме в Тв не шарит ну и так д.

Я хоть и не много прожил но видел как такие и подобные проекты создавались. Видел как создавались различные МММ и так д. Я чего-то уверен сейчас Вы всё чётко и красиво рассказываете о молочных реках и кисельных берегах. Но когда сайт начнёт приносить деньги, если конечно это случится. Те люди которые сейчас работают у Вас за идею те которые в месте с Вами рвут тут пятую точку, те которым вы наобещали золотых гор в бедующем, если бы это было не так то они бы с Вами не работали. Так вот я уверен что они будут посланы далеко как только канал начнет приносить деньги. Так же и остальные кто помагал.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Ну так о чём разговор. Если Вы уверены зачем кому-то что нести?
Я уверен, что те кто на форуме надувает щёки никогда и ничего не принесут и никогда и ничего не сделают. ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ. ДАЖЕ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Другие приносят и другие работают с нами. Вы примеры уже видите. Прошу не путать.
 

radiator

New Member
Я лично готов заплатить любому участнику форума 2000 гривен за журналисткое раследование проведённое в городе по любой тематике. Только требования к репортажу будет соотвествующие. Вы думаете кто то нам принесёт материал, даже за такие деньги?
Умиляюсь, журналистское расследование за 2000 гривен. Может вам и Порш Кайен с нуля за 200 баксов подогнать? )
 

krafs

Active Member
Умиляюсь, журналистское расследование за 2000 гривен. Может вам и Порш Кайен с нуля за 200 баксов подогнать? )
Да все уже поняли, что вам деньги не нужны. А лично я понял, что вы ничего то и не можете. Так что Порш оставьте себе. :D
 

radiator

New Member
Да все уже поняли, что вам деньги не нужны. А лично я понял, что вы ничего то и не можете. Так что Порш оставьте себе. :D
Ваши деньги? Нет. Не нужны. Работать бесплатно на вашем телевиденье? Нет, не могу.

А вот сделать вам офигенный дизайн, провести оптимизацию и вывести сайт в ТОП. Это могу. :razz:

Конечно, не за спасибо. Далеко не за спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху