VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
Так как ещё учитесь посмотрите как другие это делают:





Вот ещё

Вообщет в ютубу много полезного.
Вот нашел пример интернет тв
Бррррр, Вы хоть ссылки, отбирайте прежде, чем показывать, но раскрою секрет ... у нас на текущий момент работает (стажируется) 5 студентов с журфака СумГу(2-4 курс), один из них является перспективным журналистом по мнению того же СумГу, и я скажу без скромности, что их прет от того, что мы делаем :) А делаем мы вместе :)
 

xsmarta

Member
А с каких пор между правильностью и рейтингом надо ставить знак равенства?
Да, сокращений больше нигде нет. И названный вами канал - это просто шик!
1. Это одно и тоже :) Если передачу смотрят, значит она рейтинговая, значит она нравится большинству, значит ее делают правильно, а делать передачу правильно для меньшинства никто не будет :)

2. Вы хотели сказать - пшик? :)
 

xsmarta

Member
А ну раззговоров нету Вы круты. Ссылки там когда открываешь с права есть похожие работы. Вы как тв хоть ютубом должны уметь пользоватся. Так от там есть кастинги журналистов, дипломные работы и так д.
Причем здесь кастинги журналистов??? Научитесь читать, то что я пишу, а не то что Вы хотите видеть. Мы не проводим кастинги журналистов, каждый без кастинга может им стать. Не мы даем им оценку, а социум.
 

xsmarta

Member
А ну раззговоров нету Вы круты. Ссылки там когда открываешь с права есть похожие видео. Вы как тв хоть ютубом должны уметь пользоватся. Так от там есть кастинги журналистов, дипломные работы и так д.
Вот один из Ваших примеров - Вы хотите сказать, что это круто? Хз, я начал зеваеть уже на первой минуте.
 

krafs

Active Member
Вы хоть прочитайте что это за канал что показывают .

Зы. Это не клип).
Увы мне читать не нужно, у меня глаза есть. Показывают они вот это



смотрите и наслаждайтесь гоном клипов.
 

xsmarta

Member
А я подумал это вы не умеете читать. Я про то, посмотрите как будущие журналисты ведут себя как учатся. Как бы учебную информацию для себя воспринимайте.
Журналистика, всегда и везде должна вызывать интерес у социума иначе грош цена этой журналистике. А если мы вызвали Ваш интерес к нам, тогда мы все делаем правильно ибо Вы смотрите нас, а значит даете нам рейтинг. Рейтинг - это главное для любого СМИ.
 

ogogo

New Member
4. Судя по всему администратор/ спец по безопасности ogogo некомпетентен. Когда-нибудь это закончится тем, что какой-то подросток, скачав из инета мануал, грохнет вам всё. А тов. ogogo на перемене между уроками будет лазить в логах и забанит по итогу какую-то китайскую локалку.
Я, собственной персоной тов. ogogo: - не смотря на тот факт, что уже не имею никакого отношения к проекту виват.тв, пользуясь случаем передаю пламенный привет всем "горячим головам" и "пытливым умам", которые в течении текущей недели на себе лично испытали всю полноту моей "некомпетентности" и "несовершенство" моей сетевой безопасности :D P.S. кстати школу я окончил в 1983 году - эх, какое прекрасное было время!!! ;)

SunShine прими бесплатный совет, т.к. для тебя лично он не будет лишним: относись к окружающим тебя людям так - как бы тебе хотелось, чтобы окружающие тебя люди относились к тебе.
 

xsmarta

Member
Та что Вы выбираете. Говорю с права похожее видео. Там много всего:
Хоть в некоторых моментах буде знать как не стоит делать.
Даю пример: он здесь google.com - здесь много рейтинговых передач.

Это тоже самое, что Вы мне показали. Конкретику в студию! Рейтинговую, а не усыпляющую.
 

UFO.cz

Far away from home
Я, собственной персоной тов. ogogo: - не смотря на тот факт, что уже не имею никакого отношения к проекту виват.тв,
Тогда что вы здесь забыли? Занимаетесь рекламой платных услуг в разделе для этого не предназначенном? Это к модераторам.

пользуясь случаем передаю пламенный привет всем "горячим головам" и "пытливым умам", которые в течении текущей недели на себе лично испытали всю полноту моей "некомпетентности" и "несовершенство" моей сетевой безопасности :D
Надеюсь, вам шапочка не жмёт. Гуру iptables.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху