Первое Сумское Интернет телевидение

Статус
Закрита.

hed1n.ru

стебанутый
Пусть они будут у вас лучше.
У нас? :) У домохозяек? )
Сразу видно взгляд дилетанта.
Нету нормальных операторов? Поверьте, есть даже люди, которые ВГИК заканчивали.
Лично я пересмотрел несколько десятков видеоработ наших свадебных операторов, рядом с которыми горе телеоператам с "Видикона" и обл ТВ отжиматься и отжиматься.
Весьма интересное сравнение - постановочной свадьбы с репортажным видео.
Поверьте есть и профессиональные журналисты.
Забавно, вы ещё не вышли в эфир, но уже успели всех очернить и обозвать говном. С нетерпением жду ваших суперских работ. Конечно зачем нормальные операторы, режиссеры, журналисты если им нужно платить. Легче взять студентов, которым хочется самореализации или чувака который хочет поглазеть в видоискатель.
Вы хоть мало мальски представляете, что такое вещание? На каких принципах строится работа?

А насчёт "будем круче всех" уже проходили. Я около 4 лет варился на этой кухне. Будете делать непонятно что, непонятно как, ещё не придумали. Но пафоса Вам не занимать.

И вы так и не ответили на вопрос, за счёт чего вы хотите существовать?

P.S. А насчёт того, что в Сумах нету программистов это вовсе facepalm.
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Не, дорогой крафс, не нравишься ты мне. Не тот у тебя уровень, извини, мозгов, шоб заниматься таким проектом, как интернет-телевидение. Этот вывод я сделал, читая твои комменты. Понял? Так шо не пойду к тебе вести учёную рубрику, даже если пригласишь. Желаю в удовольствие "поприкалываться под пивко".
 

xsmarta

Member
Нету нормальных операторов? Поверьте, есть даже люди, которые ВГИК заканчивали.
Много людей что заканчивало, и я соглашусь с тем, что они профессионалы, но ... одни из них снимают отличные репортажи или фильмы, а другие, так же профессионально, метут улицы.

По моему мнению, данная работа - это призвание, но увы, сегодня на одном таланте не проживешь и вот, все таланты прут, где денежка звенит.

Легче взять студентов, которым хочется самореализации или чувака который хочет поглазеть в видоискатель.
Это не легче, а лучше. Вот я к примеру не смотрю, ни наше областное ни Видикон и вообще остальные каналы тоже маловато, но этого парня из +100500, прикольно посмотреть, хотя он крутит явно баяны с того же yaplaka.com

P.S. Я так подозреваю, что вы тоже какой то журналист, которому надоело работать в наших сумских СМИ из-за монотонности всего, что там происходит. Ведь какая работа у наших журналистов, утром пришел покурил, попил кофейку, скачал статейку из инета, опять покурил, и так целый день. Если Вы профессионал, так что теряете то, стучите к ребятам, они вам помогут избавиться от скуки (Ну, если их слова не воздух).
 

Супчик

Съёмщик
Лично я пересмотрел несколько десятков видеоработ наших свадебных операторов, рядом с которыми горе телеоператам с "Видикона" и обл ТВ отжиматься и отжиматься.
Тут есть два фактора:
1. Очень низкая зарплата видеооператоров сумских телеканалов. Выпускник операторского факультета КНУТКТ им. Карпенка-Карого или КНУКиМ не пойдет работать оператором на сумской телеканал.
2. Обычно снятый материал нужно очень быстро смонтировать и выдать в эфир, и тут уже не до особых художеств. Монтаж свадьбы же делается от одной недели до нескольких месяцев.
 

krafs

Active Member
Так шо не пойду к тебе вести учёную рубрику, даже если пригласишь.
Слава те господи! Хоть одна хорошая новость за сегодня. А то я уже не знал как вам отказать поприличнее. У нас конечно безбашенное ТВ будет, но не до такой степени. :D
 

EEM

My post = My IMHO
Сделайте передачу "Точка кипения". В Сумах. Интересно будет посмотреть на реакции наших неадекватов :)
 
Статус
Закрита.
Зверху