Первое Сумское Интернет телевидение

Статус
Закрита.

krafs

Active Member
Ну чтож, увидим 1го числа, что ничего не будет.
Спешу вас огорчить, оно уже есть, и трансляция ведётся в тестовом режиме. Другой вопрос, что стрестесты мы не делали. Да и вряд ли сразу наберём 2000 зрителей на канал одновременно, что бы убедится падает он или нет.
 

krafs

Active Member
За счёт чего Вы собираетесь существовать? Как Вы собираетесь зарабатывать деньги?
На голом энтузиазме подобные проекты не выживут и обречены изначально.
Так давайте ничего не делать. Выживем - хорошо. Не выживем - значит не судьба.

Зато уж точно, никакой нас взяточник пожарник не закроет. Ну разве что он в Германию со своей ксивой не поедет нас закрывать.
 

krafs

Active Member
Наконец то посмотрел это чудо. Просто в шоке. Хотя вроде как на коллег говорить плохие вещи не принято, но такое унылое говно, ретранслирующее с Ютуба рекламные ролики, я давно не видел. Свят, свят, свят если мы станем такими же.
 

hed1n.ru

стебанутый
Зато уж точно, никакой нас взяточник пожарник не закроет. Ну разве что он в Германию со своей ксивой не поедет нас закрывать.
Ясно, всё существует на уровне идеи... Вы думаете, хоть один профессионал пойдёт к Вам работать не понятно на каких условиях?
Вы сами то работали на ТВ? Порядок работы представляете?
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Ясно, всё существует на уровне идеи... Вы думаете, хоть один профессионал пойдёт к Вам работать не понятно на каких условиях?
Вы сами то работали на ТВ? Порядок работы представляете?
Так давайте ничего не делать.

P.S И где вы в Сумах видели профессиональных журналистов и операторов? Я лично их не видел. Которые сегодня есть, лично нам не нужны. Пусть они будут у вас лучше.
 

krafs

Active Member
В сумах проф. нету
Тут вы совершенно правы. Лично я пересмотрел несколько десятков видеоработ наших свадебных операторов, рядом с которыми горе телеоператам с "Видикона" и обл ТВ отжиматься и отжиматься. Я разговаривал с людьми, которые просто "заговорят" любого журналиста с нашего говноТВ. Я сегодня газеты даже в туалете не держу, поскольку раньше любил почитать там ибо там всегда время для этого есть, по одной банальной причине. Читаешь нашу прессу и банально засыпаешь на толчке. Умолчу уже, что тот же "Видикон" даже сайта своего не имеет. Так что уж точно сегодня равнение на наших "профи" журналистики пусть держат другие. В задницу таких профи. :D
 

goool

Well-Known Member
А где программулину найти? :hmm:
обычная сопка( )

Кстати как будет реализоваться трансляция ПСИТа;):аля смотри.ком, свой сервер, пиринговое тв; я не спец,но хотелось бы знать хоть примерно.

"народная журналистика": в смысле гражданская журналистика?

Все сумские профи уже давно в Киеве,потому как нечего в Сумах ловить:no:
 

krafs

Active Member
Кстати как будет реализоваться трансляция ПСИТа;):аля смотри.ком, свой сервер, пиринговое тв; я не спец,но хотелось бы знать хоть примерно.
Трансляция будет проводится без установки дополнительного ПО, постоянным потоковым видео. Мы сразу отмели идею а-ля Ютуб, выкладывать файлами для просмотра. Кто захочет выведет картинку на экран свого телевизора. К тому же я не спец в технических вопросах, над этим работают програмисты, которых к сожалению в Сумах мы не нашли.
 

krafs

Active Member
"народная журналистика": в смысле гражданская журналистика?
Один из примеров народного творчества.



Сразу оговорюсь, присутвует нецензурная брань, которая нами не привествуется. Но направление думаю умный поймёт. Если найдём такого же одарённого молодого человека в Сумах, ему обеспечен свой канал в ветке вещаний. Именно поэтому будем искать творческую молодёжь, с неординарным видением вещания и общения со зрителями. Одним из циклов будет передача "Разговоры под пивко", ведущим которого будет ваш покорный слуга.
 
Статус
Закрита.
Зверху