Сумская клиника лазерной медицины

marusia

New Member
Сегодня была у них с вростающим ногтем.+\- цивильно,персонал дружелюбный,мне понравилось.Завтра иду на перевязку.Моя подруга у них делала ногти два раза-очень довольна.
 

marusia

New Member
Отлично!Уже понемножку бегаю на работу,хотя рекомендуют не нагружать ногу неделю.Сама процедура безболезненна,очень было больно,когда начал отходить наркоз.Здесь и началось самое интересное-обезбаливающее мгновенно не взяло(его надо было пить еще до процедуры,как рекомендовала знакомая),а двойная порция принесла вместе с облегчением жуткое отравление!А так жить можно,уже и не чувствую то место ,где круглый год гноилось и жгло.Переживаю только за презентабельность вновь отростающего ногтя,хотя обещяют красоту-посмотрим!
 

lawyer

New Member
Родственница была в этой клинике у доктора Мелеховца, венозные паутинки на ногах удаляла - осталась очень довольна.
 

marusia

New Member
Мне ноготь не срывали,если вы это имеете ввиду.Лазером прижигается точка роста ногтя и он растет уже!
 

lazio

New Member
А лазерный пиллинг там есть или вообще по Сумам где-то делают эту процедуру (хочу немного выровнять кожу на лице )
 
Зверху