Еврокубки 2010/2011

Статус
Закрита.

RAZOR

Drive your dream...
Барселона то победила, но не стоит забывать настоящую суть этой команды...
фан МЮ чтоли?
что в этом видео нужно увидеть? фолы и симуляции уже давно и прочно стали неотемлимой частью футбола (особенно порадовало то что включили в видео удаление ванперси).
какое отношение имеет видео ко вчерашнему матчу?

Статистика матча:
"БАРСЕЛОНА" "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"
Голы 3 1
Удары 19 4
Удары в створ 12 1
Нарушения правил 5 16
Точных передач 667 (86%) 301 (72%)
Угловые 6 0
Офсайды 1 5
Владение мячом 63% 37%

Пройденная дистанция (м) 108085 103852

Настоящая суть в том что эту команду будут вспомнить и через 20 лет.
Смиритесь с этим, и лучше поучитесь достойно проигрывать сохраняя лицо у А. Фергюсона
 
Останнє редагування:

kaAs^^

Забанен
фан МЮ чтоли?
что в этом видео нужно увидеть? фолы и симуляции уже давно и прочно стали неотемлимой частью футбола (особенно порадовало то что включили в видео удаление ванперси).
какое отношение имеет видео ко вчерашнему матчу?

Статистика матча:
"БАРСЕЛОНА" "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"
Голы 3 1
Удары 19 4
Удары в створ 12 1
Нарушения правил 5 16
Точных передач 667 (86%) 301 (72%)
Угловые 6 0
Офсайды 1 5
Владение мячом 63% 37%

Пройденная дистанция (м) 108085 103852

Настоящая суть в том что эту команду будут вспомнить и через 20 лет.
Смиритесь с этим, и лучше поучитесь достойно проигрывать сохраняя лицо у А. Фергюсона
Мне было всё равно какая команда победит, бесит только истерия "ЛУЧШАЯ КОМАНДА В ИСТОРИИ" и т.д., как по мне великая команда не должна себе такое позволять...
 

lion.ts

[deleted]
Мне было всё равно какая команда победит, бесит только истерия "ЛУЧШАЯ КОМАНДА В ИСТОРИИ" и т.д., как по мне великая команда не должна себе такое позволять...
То есть, ты отрицаешь сам факт того, что Барселона - великая команда))?
Ты смешен, ИМХО:D
 

RAZOR

Drive your dream...
Мне было всё равно какая команда победит, бесит только истерия "ЛУЧШАЯ КОМАНДА В ИСТОРИИ" и т.д., как по мне великая команда не должна себе такое позволять...
согласитесь такое видео можно о любой команде (игроке) найти/собрать.
ИМХО люди которые на фансайтах пишут что тянуть время/фолить/симулировать это не по-мужски, а потом выкладыют фотожабы/видео и тд которое не имеет никакого отношению к футболу, ничего кроме жалости не вызывают

в конечном счете смотрят по результатам, а остальное быстро забивается...
марадона рукой забил, и ничего.. еще больше помнят. к.роналдо понырять любитель известный но это не мешает забивать 40! голов в чемпионате.
без этого лучшим не стать ;)
времена Чарльтона с 1 карточкой за карьеру давно прошли.

в истории? нет врядли.. но лучший состав барсы со времен засилия голландцев, это да
 

Haup

козаченько
Интересуюсь футболом с 2000-го года, болельщиком Барселоны не являюсь, как и другой любой комманды, но за это все время не помню лучшей комманды, чем сегодняшняя Барселона! Что-то невероятное!!!
 

damn3d

люди=скот
согласитесь такое видео можно о любой команде (игроке) найти/собрать.
ИМХО люди которые на фансайтах пишут что тянуть время/фолить/симулировать это не по-мужски, а потом выкладыют фотожабы/видео и тд которое не имеет никакого отношению к футболу, ничего кроме жалости не вызывают

в конечном счете смотрят по результатам, а остальное быстро забивается...
марадона рукой забил, и ничего.. еще больше помнят. к.роналдо понырять любитель известный но это не мешает забивать 40! голов в чемпионате.
без этого лучшим не стать ;)
времена Чарльтона с 1 карточкой за карьеру давно прошли.

в истории? нет врядли.. но лучший состав барсы со времен засилия голландцев, это да
Зачем далеко ходить, 2006 год, барса берет ЛЧ в финале у Арсенала. Я не помню, что бы тогда хоть кто-то камень в огород барсы кинул. Ни единой претензии не было. И не было тогда таких как бускетс...

Прошло время Чарльтона? А какже Гари Линекер? Ниединой жолтой/красной за всю карьеру...

Ну а насчет Марадонны, кому как, Вам нравиться , Вы его уважаете. А я нет, и это мое мнение.
 

lion.ts

[deleted]
Зачем далеко ходить, 2006 год, барса берет ЛЧ в финале у Арсенала. Я не помню, что бы тогда хоть кто-то камень в огород барсы кинул. Ни единой претензии не было. И не было тогда таких как бускетс...
Да ну, серьезно не кидали камня в огород Барселоны)?
Ну тогда я пару ссылок дам только о матчах между Барселоной и Челси - это то, что сразу вспомнилось))

Итак, 2005-й год:



Скандал начался с того, что сразу после окончания игры с "Барселоной" главный тренер "Челси" Жозе Моуринью отказался комментировать состоявшийся матч и запретил делать это всем своим игрокам. Вдобавок к этому руководство клуба Романа Абрамовича выступило с заявлением о том, что подаст в УЕФА протест, поводом для которого является инцидент в перерыве матча, когда главный тренер "Барселоны" Франк Рейкард о чём-то беседовал с арбитром Андерсом Фриском из Швеции......

(Дальше читай по ссылке)
2006-й год (тут якобы нареканий не было на "игру" Барселоны):



Поражение Челси от «Барселоны» 1:2. Цитата Моуриньо: «Барселона — город театров, и Месси научился играть очень хорошо».
«Барселона» выиграла на выезде 2:1 — «Челси» пришлось доигрывать в меньшинстве, после того, как Луиса Дель Орно удалили за фол против Месси. Моуринью был полон сарказма: — Как сказать «читер» по-каталонски? Нельзя ли дисквалифицировать Месси за симуляцию? Барселона — культурный город, в котором много театров и паренек усвоил эту науку очень хорошо, играл он сегодня здорово.
 

kaAs^^

Забанен
Моуриньо... 1 очень спорная "симуляция", всего то... щас бускетс в каждом матче по несколько делает, тогда это случай а сейчас тенденция, и вообще застрелите б***ь этого бускетса бррр
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Re: Еврокубки 2010/2011

Барселона то победила, но не стоит забывать настоящую суть этой команды...
"Караван идет-собака лает".
Отримав нереальне задоволення, спостерігаючи за грою Барси...
 
Статус
Закрита.
Зверху