Междугородние такси в Сумах

  • Автор теми kilj
  • Дата створення

Роман

http://legaloffice.com.ua

вот один из поездов который идет через ямполь, но через сумы не идет..
других не нашел на офф сайте укр залізниці..
если кто-то может подсказать конкретнее номер пригородного поезда со станциями ямполь-сумы (интересует именно отправка из ямполя) буду очень благодарен.
+
рейсовый автобус едет в 11 часов утра из ямполя, нужно уехать оттуда вечером 15-19
кто ездил или просто знает посоветуйте маршрут, которым из ямполя можно добраться в сумы, возможно с пересадками
вот:

Інформація про розклад руху пасажирських поїздів
Для сортування даних, клацніть мишою на назві стовбця в таблиці
Для отримання повної інформації про потяг та його маршрут, перейдіть за посиланням у колонці "Номер поїзда"


Результат пошуку iнформацii:
Номер поїзда Маршрут Перiодичнiсть* Cтанцiя вiдправлення Час приб. Час вiдпр. Станцiя прибуття Час приб. Час вiдпр.
117 Москва Суми цілий рік щоденно Янпіль 3.01 3.03 Суми 7.40
347 С.Петербург Маріуполь з 4.06.10 по парних, при двох непарн 30,1,4, Янпіль 15.55 15.57 Суми 20.11 20.26
373 Брянськ Харків цілий рік по парних, при двох непарних 27,30,2,4 Янпіль 19.51 19.53 Суми 0.54 1.09

Примітка: періодичність вказана по ПОЧАТКОВІЙ станції відправлення
 
Останнє редагування:

qwerty4yvak

New Member
мне еще советовали от ямполя до шостки, от шостки до сум?
откуда будет ближе и быстрей?
если не затрудняю, подскажи
+
спасибо за расписание поездов, а зернове это от ямполя далеко?
до зернового от ямполя долго добираться?)
 

Роман

http://legaloffice.com.ua






На сайте Укрзализныци Ямполь обозначен как "Янполь" )))
 

qwerty4yvak

New Member
не слабо, просто надеялся услышать информацию от тех, кто возможно ездил по данному маршруту
спасибо всем, кто откликнулся :cool:
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
не слабо, просто надеялся услышать информацию от тех, кто возможно ездил по данному маршруту
спасибо всем, кто откликнулся :cool:
Обрати внимание, что поезд в данном временном отрезке из Ямполя только по парным числам месяца.
 
если кто-то может подсказать конкретнее номер пригородного поезда со станциями ямполь-сумы (интересует именно отправка из ямполя) буду очень благодарен.
+
рейсовый автобус едет в 11 часов утра из ямполя, нужно уехать оттуда вечером 15-19
кто ездил или просто знает посоветуйте маршрут, которым из ямполя можно добраться в сумы, возможно с пересадками
Вот проверенный вариант. Тут расписание пригородных на Конотоп . В твои временные рамки попадает 2 электрички:
1. 14.54 - 17.03 в Конотопе.
2. 17.07 - 18.56 в Конотопе.
С Конотопа на Сумы автобусы/маршрутки следуют с интервалом в полчаса, есть остановка возле ж-д вокзала.
 

UFO.cz

Far away from home

вот один из поездов который идет через ямполь, но через сумы не идет..
других не нашел на офф сайте укр залізниці..
А Вам вообще какой Ямполь нужен? Тот, который Вы показали в маршруте этого поезда, находится в Донецкой области.
 

qwerty4yvak

New Member
спасибо, Роман
сейчас буду разбираться во всех предложенных вариантах
 
Зверху