Продам Деревянные Изделия (от А до Я)

darck123

Member
"Феникс" - более 10 лет на рынке деревянных изделий

Изготавливаем:

- Деревянные евроокна (подоконники)- Стандартные всегда в наличии
- Двери межкомнатные
- Лестници
- Пол из массивной доски(разные сорта)
- Столы кухонные(под заказ)
- Общивка саун
- Балконы под ключ из дерева
- Детские кроватки
- табуретки, стулья
- Кровати деревянные

А так же многое другое...

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ, ТО ВЫ ОБРАТИЛИСЬ ИМЕННО КУДА НУЖНО!!!



Доп. информация по тел.
050-108-37-07
 

Вкладення

  • 302.6 КБ Перегляди: 218
  • 386.6 КБ Перегляди: 206
  • 385.1 КБ Перегляди: 322
  • 283.2 КБ Перегляди: 214
  • 394.1 КБ Перегляди: 227
Останнє редагування:

fillya

Member
в какую цену двухярусные кровати?
напишите и мне. размер 90*200, с ящиками, высокую, возможность разделения на отдельные кровати.
К примеру, в Империи мебели цена такой 2900 грн., делают на западной Украине, ясень, на ламелях. Видели в субботу.
Такая
You must be registered for see images

Изготовители, подобные вам, озвучили цену от 5000 грн.!!!
Какое у вас предложение?
 

darck123

Member
не от 7 тыс. а в пределах... приедьте к нам, мы вам расскажем... сколько на сегодняшний день стоит работа, материал, а потом посчитаете сколько % мы получаем....
 

fillya

Member
сегодня видел кровать из массива дуба - 2650 грн., пр-о Лубны,...возможно так и есть, что вам по затратам кровать обходится в приличную сумму...но только какой смысл мне переплачивать?) с конвейера качество очень достойное...да и о какой тут дорогостоящей ручной работе идёт речь? вы что её художественной резьбой оформляете)))
p.s. на базаре пирожки с маком тоже ручной работы, но цены демократичнее ваших)))
 

darck123

Member
ну если видели где-то дешевле берите там где видели... Я вас уверяю, цена кровати берется не с космоса, приедьте на место производства, мы вам подробнее все изложим, почему такая цена и.т.д и т.п
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
напишите и мне. размер 90*200, с ящиками, высокую, возможность разделения на отдельные кровати.
К примеру, в Империи мебели цена такой 2900 грн., делают на западной Украине, ясень, на ламелях. Видели в субботу.
Такая
You must be registered for see images

Изготовители, подобные вам, озвучили цену от 5000 грн.!!!
Какое у вас предложение?
Эту кровать покупал в прошлом году в интернет-магазине за 3000 с двумя матрасами! Вот по акции и сейчас можно за 3000 с матрасами взять :)
 
Зверху