Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Storm_10

Member
Re: Відповідь: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

у подключенного монитора какое разрешение? или модель моника напиши
вга 1366х768 и то это телик, мой моник в ремонте = /, поэтому о новом думаю.
я пробовал через хдми подключить к телику, но он написал что нету сигнала, в чём может быть прикол?
 

RaMoNVicious

3d artist
...блин, детский сад... видик не даст выставить разрешение монитор (ТFT монитора) больше чем он поддерживает (его рекомендованное разрешение)... т.е. твой моник тупо больше 1366х766 не тянет... видуха тут не причем... проблема в монике... и не факт, что телек (если он HD Ready, а не FullHD) тоже потянет...
...а чтоб подать на HDMI сигнал, поидее нужно гдето чтото включить...
 

Storm_10

Member
...блин, детский сад... видик не даст выставить разрешение монитор (ТFT монитора) больше чем он поддерживает (его рекомендованное разрешение)... т.е. твой моник тупо больше 1366х766 не тянет... видуха тут не причем... проблема в монике... и не факт, что телек (если он HD Ready, а не FullHD) тоже потянет...
...а чтоб подать на HDMI сигнал, поидее нужно гдето чтото включить...
:lol: подключал я точно, почему сигнала нету хз, надо ещё попробовать или звонить в сервис
 

vim

New Member
я выставлял в ати каталисте разрешения больше чем тянет моник, показывало, но с мерцанием и плаванием строк =)
 

RAZOR

Drive your dream...
Re: Відповідь: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

вга 1366х768 и то это телик, мой моник в ремонте = /, поэтому о новом думаю.
я пробовал через хдми подключить к телику, но он написал что нету сигнала, в чём может быть прикол?
стандартная фишка для HD Ready телеков. смирись с этим! комп не причем
выставь разршение 1360*768 или создай кастомное 1366*768 если его там нету, и смотри... больше там пикселей физически нет
 
Re: Відповідь: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

стандартная фишка для HD Ready телеков. смирись с этим! комп не причем
выставь разршение 1360*768 или создай кастомное 1366*768 если его там нету, и смотри... больше там пикселей физически нет
Полностью солидарен. Мой сони и того не держит- 1280*768.
 

Storm_10

Member
Re: Відповідь: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

стандартная фишка для HD Ready телеков. смирись с этим! комп не причем
выставь разршение 1360*768 или создай кастомное 1366*768 если его там нету, и смотри... больше там пикселей физически нет
:?а я об этом разрешении и писал, нету у меня проблем с подключением телевизора к компу через вга, а от через хдми пишет нет сигнала.
а с чем смириться? ... я вас не понял

ап ап...
стоит ли переплачивать за ЛЭД подсветку ? всё таки смотрю за 1300 есть фулхд и за 1600 с ЛЭД
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
Re: Відповідь: Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

:?а я об этом разрешении и писал, нету у меня проблем с подключением телевизора к компу через вга, а от через хдми пишет нет сигнала.

а с чем смириться? ... я вас не понял
сорри не внимательно прочитал.. думал нет сигнала только для бОльших разрешений экрана...
Че за модель телевизора и видеокарты? в каком порядке подключаете и какие симптомы? попыток подключить по горячему HDMI не было (так можно контроллер повредить)? канал правильный выбран?
второй монитор помог бы конечно.. в режиме дуал можно и поэксперементировать. попробуйте сначала включить телек, затем комп - у меня только в такой последовательности находит Dual view режим
 
Зверху