Где Вы заправляете автомобиль?

RaMoNVicious

3d artist
Никто не замечал, когда заправляешся на АНП, с бака воняет краской или расстворителем, чем то таким...
пару раз вынуждено там заправился в феврале... как то бывало двиг начинал не стабильно работать... потом заправился раз на ЛукОйле белорусским бензом - больше проблем подобных не было...
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Где Вы заправляете автомобиль?

не Гифест, а ОККО...
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Это похоже на калильное зажигание.

ЗЫ Наконец-то Гефест признали ... когда закрыли :lol:
Ну у моего товарищя на 99, когда заправляется на АНП, при глушении мотора его ещё пару раз прокалбасит, а другим заправляется нормально...
 

e_vovchik

шикарно
gaRRyk,
RaMoNVicious,
+1
на АНП однозначно паршивый бензин

з.ы. зачастую заправляюсь на УКРтатнафте - у них по городу и заправок много, и бензин терпимый
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Где Вы заправляете автомобиль?

e_vovchik, УКРтатнафты по городу 2 типа... одни скоро станут WOG (те что на д.коротченка и на металургов), вторые - хз кто и чей бенз...
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: Відповідь: Где Вы заправляете автомобиль?

e_vovchik, УКРтатнафты по городу 2 типа... одни скоро станут WOG (те что на д.коротченка и на металургов), вторые - хз кто и чей бенз...
На черепина УТН бенз с кременчугского нефтеразбадяжного.
 

PETRO09

Покоритель форума)
ОККО!!! машинка резвее становится, мож эт просто по началу для привлечения клиентов бенз такого качества приподносят))) європаливо ИМХО)))
 

toksana

Member
хреновые эти все заправки :) раз на раз не приходитса !!! иногда хороший бенз ,а иногда г...о полное =\ сколько не перепробывал лучшая считаю за аграрным перед поворотом на Красное село! всегда к ней возвращался ;) т.к. она частная! ниразу ещё н еподводил там бензин ;)
Зато я однажды там заправил Москвич (А-80) то проклинал их пока и не выплюнул весь ихний бензин. Теперь эту заправку обьезжаю десятой дорогой
 

ac!d

Just Because
Раньше заправлялся на Гефесте, после того как их закрыли, заправляюсь исключительно на Лукойле, проблем пока ещё не было. Расход тоже в норме, лью только 95-й румынский
 
Зверху