Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

3

38 капель дождя

Guest
белый кензо рулит
только он моя любовь!!!
уже года 4 точно им пользуюсь
но люблю и "подмешать" чего-нить
я ваще на запахи сильно реагирую и очень тонко
када училась в академии, я, сидя в аудитории на 3 этаже, улавливала запахи готовящейся еды в столовой на 1 этаже.еще на меня ставки делали одногруппники, угадаю или нет.
 

ICY

ррр
Девушки!!! Не в обиду вам будет сказано, но лучше бы некоторые из вас вообще никак не пахли. Потому что, бывает проходишь рядом и лёгкие сводит от очень резких запахов или их большого изобилия
 
A

_ABRIKOSKA_

Guest
я люблю gucci!еще приятный запах Hugo deep red!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
дааа :jok: такое тоже бывает. помню, ехала в маршрутке на Басы. Рядом сидит такая модная-премодная девушка. Стильный картузик, кофточка, юбочка, сапожечки.. реснички как у Мальвины. но один минус - наверное на себя целый пизирек духов вылила... лично мне хотелось голову в окно высунуть.. или ее выпихнуть :sml:
 

ICY

ррр
во-во. Я именно про это.
Но в основном конечно девучки у нас пахнут очень аппетитно (или хорошо - кому как лучше)
 

Клер

Original Sin
Та да, иногда в маршрутках просто задыхаешся..а есть запахи, от которых у меня тошнота начинается.. Если такое в маршрутке случается, кто-то сильно пахнуший садится рядом , приходится раньше выходить. так что, все должно быть в меру.. Хотя, таким не только девушки страдают.. Парни тоже иногда как надушатся..
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
в голодный период очень нравятся фруктовые запахи, а так же ванили и шоколада. Так бы и съела этого человека :shy:
 

ICY

ррр
Кларочка, есть лучше не нада. Люди не поймут. Ты лучше просто погрызи
 
Зверху