Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Dlee

Особый статус
Re: Автомобильные аварии

Авария на Харьковской, район ночного клуба 7е небо. ВАЗ 2110 и столб. Кто что знает?
 

mits

Member
Re: Автомобильные аварии

Тоже слышал,кто что знает!Знаю что подрезали парня на 10ке кто подрезал свалил!!!!
 

hello moto

народный контроль
Re: Автомобильные аварии

А подрезал..., это как? Чушь полная - либо как обычно чувак чтойто напутал и плетёт потом, либо действительно кто либо помешал, тогда "в случае бла-бла-бла принять меры к снижению скорости, вплоть до полной остановки". По любому виноват сам - в первом случае понятно, во втором тоже, педаль тормоза, как альтернатива соображению, уже просто прописана!
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

то что он будет виноват(на 10ке) это и так понятно. хотя если подрезали - это бред...
а вот по поводу прописаны и т.д. не попадали вы в такие ситуации... а если бы попадали - сейчас бы так не говорили(я не говорю о просто вилянии перед носом или легкое подрезание...)
 

nemeckiy

Active Member
Re: Автомобильные аварии

Надо бороться с инстинктами и действовать головой, а не "шестым" чувством, и зараннее до того как сел за руль проработать ту или иную ситуацию. Понятное дело что у каждого нервы свои и реакция различна, но кто же те виноват...
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

Надо бороться с инстинктами и действовать головой, а не "шестым" чувством, и зараннее до того как сел за руль проработать ту или иную ситуацию. Понятное дело что у каждого нервы свои и реакция различна, но кто же те виноват...
как не тренеруйся, а ситуации разные бывают. а 6е чуство часто бывает спасает, чем просто тормоз в пол... ;)
 
Re: Автомобильные аварии

как не тренеруйся, а ситуации разные бывают. а 6е чуство часто бывает спасает, чем просто тормоз в пол... ;)
+ к этому спасает осознание того, кто может ехать рядом, и в связи с этим нежелание расслабляться)))
 

Dlee

Особый статус
Re: Автомобильные аварии

Я видел когда она уже в столбе стояла и видел потом через время, как её везли на эвакуаторе... Ну скажем я не думаю, что она подлежит восстановлению... Потому что там лепеха, вмяло капот почти до самой лобовухи...
 
Зверху