Еврокубки 2010/2011

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Шахтер молодцы = )


Матерацци, Гаттузо, Де Росси, Ибрагимович, Станкович, Тотти --- на то они и не игроки английской премьер-лиги ; ) там бы за такие поступки свои б не уважали )


что думаете с удалением ван Перси? Как по мне Бузакка погарячился...
Ой, ну а в Англии совсем такого нету, конечно и быдло-футболистов - там тоже нету... Да 100500 там игроков, которые не просто дают по морде кому-то, а обс*рают свои клубы, после чего болелы прощают их при первом же извинении...

А сколько нужно забить голов, чтобы скептики и те, кто не верит в команду успокоились? Факт: 1/4 ЛЧ.
Дело не в колличестве, а качестве. Помнится Кальяри победил Рому со счетом 5-1. Это делает его великим клубом?? - Наверное нет. Прошли - и хорошо, молодцы, но на великий подвиг это не тянет. Пусть сыграют с кем-то действительно сильным...
 

Паwell

Member
Уверен, что и с топ-клубом Шахтер будет смотреться уверено, так как у команды уже есть определенный класс и планка ниже которой они не опустятся.
 

kaAs^^

Забанен
Уверен, что и с топ-клубом Шахтер будет смотреться уверено, так как у команды уже есть определенный класс и планка ниже которой они не опустятся.
Охохохох.... Ты даже не представляешь ниже чего могут опуститься команды с куда более высоким классом чем у Шахтера.
 

Паwell

Member
Только не надо меня попускать, я сам никогда за Шахтер не болел (более того всегда болел против, так как болельщик ДК), но то, что у команды есть класс и поставленная игра заметно невооруженным глазом, или вы готовы спорить? По крайней мере потягаться они смогут со всеми, кто будет им противостоять в 1/4. Лично мне хотелось бы Реал (если пройдет Лион конечно), это было бы знатное рубилово!
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Еврокубки 2010/2011

А сколько нужно забить голов, чтобы скептики и те, кто не верит в команду успокоились? Факт: 1/4 ЛЧ.
я далеко не скептик, но и летать в облаках не нужно. факт 1/4 радует, но мне хочется увидить игру шахтёра, когда всё будет складыватся не так как они хотят. хочу увидить что получится в такой ситуации с командой уровня челси или баварии. рома далеко не гранд, тем более сейчас.
 

Grosso

wonderwall
от навіщо Міля постійно падає?!!!!!
Рома Єрьоменко такі паси віддає, а той...
1:0. Чекаємо на подальше знущання над "блактиним місяцем"!
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Еврокубки 2010/2011

сам в шоке... эму не стыдно за такое интересно
да он сам за голову схватился, бедный. как сказал комментатор: "Проти природи не попреш".

после первого тайма игра радует глаз и это всё теже исполнители. что значит палыч вернулся..
 
Статус
Закрита.
Зверху