Соц.опрос: ЧП на очистных в г.Сумы

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Всем добрый день!

Вот возникла одна мысль-идея.Хотим её с единомышленниками проверитб путём соц.опроса жителей города Сумы.
Просьба всем кому интересно или есть время,ответить (и по возможности развёрнуто).

Вводная:
Вторник (рабочий день). Время около 12-00.
На сумских очистных сооружениях произошёл взрыв,разрушение хлораторной,утечка хлора. Мэра в городе нет - он в отпуске. В этот день роза ветров расположена так что весь хлор сносит по направлению к центру города.

Ваши действия???


По возможности ответить нужно подробно и развёрнуто.
Заранее спасибо тем кто примет участие. заранее снисходительно улыбаемся тем,ждя кого это лишний повод пофлудить
:)
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Вот в графе ваши действия нечего не понятно.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Ну просьба состоит в том,чтобы люди описали свои действия после того как вам на работе объявили мол так и так "Лупануло хлором. Прёт на город.".
Так понятнее? :)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
- закрыть окна, повязку на рот и сиди в нете шукай че делать для начала.
- машина, траса, привет Охтырка, выходные, 2 дня думаю хватит.
- ну и 3й вариант Карпаты я думаю 4 дня ничего не будет за пропуск работы если что можно и справочку нарисуеш =)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Забыли дописать что утечка с пожаром (последствия взрыва), или что в реку попал хлор.
Действия... Хватать за руку девушку и ехать на деревню к бабушке. Остальных следом :)
 

delfium

Затворник
Сижу день дома как и /7apHiLLIa:)

а следующий день,если перспективы хреновые - отчаливаю на 15 км от Сум. И пересиживаю там.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Забыли дописать что утечка с пожаром (последствия взрыва), или что в реку попал хлор.
Действия... Хватать за руку девушку и ехать на деревню к бабушке. Остальных следом :)
Нет. Не забыли. Воспламенения хлора не было,так как не было контакта с аммиаком. лор движется в город облаком.е отвлекайтесь ;)
Куда ехать будете? Как на чём?А Вы уверены что девушка поедет? Или пусть ли её родители?

Далеко? Как? На чём? Надолго?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Похоже кто-то решил взорвать очистные и перекрыть пути отхода, для чего и проводится соцопрос :D
P.S. Паника перед 2012 годом? :razz:
 
Останнє редагування:
Зверху