Выгодный мобильный интернет.

Linstoun

Member
Добрый день, хотел узнать у знающих людей, какого оператора и какой тариф выбрать конкретно для пользования инетом с телефона?
 

vadimv

Well-Known Member
Я лично юзаю Супер МТС Енерджи. 20 Мб в день, 30 грн на 25 дней.
Раньше юзал Утел (в надежде на улучшение), но они скурвились окончательно.
 
Останнє редагування:

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Интертелеком. Свобода слова с услугой революшн. Прямой городской номер в кармане в любой точке Украины (покрытие обширное, даже в райцентрах области), 25 грн в месяц за 350 минут городских разговоров, на мобильники - 50 коп, 200 метров инета бесплатно, 8 коп за метр - свыше 200 мегабайт. Можно подключить ночной безлимит на скорости до 3 мегабит за 45 грн.
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Выгодный мобильный интернет.

Интертелеком редчайший ацтой! Вечером инет еле дышит с пингами более 400 и скоростью в несколько кбайт/с. Хотя бы до 1мбит/с поднимается поздно ночью, когда вся школота спит..
Сейчас юзаю МТС енерджи- инет есть везде, где покрытие МТС, но скорость очень маленькая + большие пинги.. Лично для меня это не комфортно.
Так же есть ютел- скорость 1мбит, уже веселее, но не везде ловит.. бывает, что на одном месте сеть может пропасть и через пару минут показывать 5-6 палочек :)
Из этих 3 операторов ютел для меня самый вкусный.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Re: Відповідь: Выгодный мобильный интернет.

Интертелеком редчайший ацтой! Вечером инет еле дышит с пингами более 400 и скоростью в несколько кбайт/с. Хотя бы до 1мбит/с поднимается поздно ночью, когда вся школота спит..
Сейчас юзаю МТС енерджи- инет есть везде, где покрытие МТС, но скорость очень маленькая + большие пинги.. Лично для меня это не комфортно.
Так же есть ютел- скорость 1мбит, уже веселее, но не везде ловит.. бывает, что на одном месте сеть может пропасть и через пару минут показывать 5-6 палочек :)
Из этих 3 операторов ютел для меня самый вкусный.
Относительно интертелекома не согласен - скорее всего срабатывает фактор месторасположения. Работаю в центре, живу тоже рядом с центром - да, скорость не стабильна, но в основном 1 мбит вытягивает, реже - до 2,5 мбит доходит.
 

Linstoun

Member
Ютел как по мне не самый лучший вариант. Покрытие лажа, выезжаешь на дачу, хочешь проверить почту, а нет.
 
Зверху