Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

digitalFoto

New Member
Tracid, заявлено много чего (многое выдумано и сильно приукрашено), дело даже не в стране производителе а в качестве. Ваши неудобные емкости для чернил через 0.5-1 год использования трескаются, текут по швам и крошатся, особенно там где фильтра ставятся. Чернила не подходят, часто полосит принтер. Цены очень высокие. Качество низкое. Происхождение чернил сомнительное. Вы загадили своей рекламой весь интернет, многие форумы. Кроме красивых картинок смонтированных в фотошопе (принтер + прилепленная картинке снпч), и активной пиар-компании, на фоне бесполезного форума, где всё неугодное и негативное о конторе сразу же удаляется, у вас ничего хорошего нет.

"Хамелеон" - хорошие чернила, производят на территории Китая, но их формулу придумали не китайцы. Только у вас НЕ "хамелеон", но ваши чернила почему-то стоят дороже :)

печатаю свои фотографии на принтере, по началу, пользовался вашей снпч, знаю о чем говорю.
 

chervichenko

New Member
Не буду защищать какую-то определенную систему. Но по личному опыту могу сказать, что пользовался RDM …Решил сэкономить на экономии, как говорится... Вначале много было проблем с установкой, принтер вообще не хотел определять чипы…оббегал…обзвонил все, что только можно…контора от меня просто морозилась и все… никаких сервисных центров…ничего… все кануло вместе с моими деньгами. Потом общими усилиями друга и моими установили…определилась… не прошло и месяца, как со всех «дыр» потекли чернила… В результате выкинул вместе с принтером…причем принтер был не Т27, а значительно дороже.Вот вам и системка за 100 с гаком гривен!!! Оригинальные картриджи для меня – дороговато, как, думаю, и для большинства, кто вообще интересуются СНПЧ. Поэтому от идеи СНПЧ не отказался… Не могу утверждать опять-таки, какая система лучше…но экономить больше не хочется…моя экономия вышла уж совсем неэкономной – покупка нового принтера как-никак )))) От друга про чернила InkMate слышал тоже не самые лестные отзывы, поэтому буду брать INKSYSTEM систему, может, и чернила у них...что скорей всего...попробую, потому что у друга такая стоит 8 месяцев и он не жалуется. Надеюсь, этот опыт будет получше. А чернила – это такое дело…при желании в систему можно и оригинальные эпсоновские заливать))) Но покупать дешевые системы не советую.
 
Останнє редагування:

digitalFoto

New Member
chervichenko, напутали Вы
ink-mate - это название торговой марки корейских ЧЕРНИЛ а не СНПЧ.
inksystem - это вообще общее название, и даже не зарегистрирована как торговая марка. ink-чернила, system- система. Состоит из китайских комплектующих.
А оригинальных эпсоновских чернил в продаже не бывает вообще, только в картриджах.

И главное не СНПЧ а именно чернила. С плохими чернилами даже на самой лучшей СНПЧ принтер будет печатать плохо и ничего с этим не сделаешь. И важно правильно сделать установку СНПЧ.

А по поводу RDM и inksystem, так у них емкости для чернил сделаны из одинакового материала. И там и там он через время трескается и начинают протекать чернила по швам, у кого-то раньше у кого-то позже. Так что существенной разницы в качестве нет, но в цене разница в 2-3 раза. Просто аппетиты у продавцов разные.
 
Останнє редагування:

Master_Max

New Member
chervichenko, напутали Вы
ink-mate - это название торговой марки корейских ЧЕРНИЛ а не СНПЧ.
inksystem - это вообще общее название, и даже не зарегистрирована как торговая марка. ink-чернила, system- система. Состоит из китайских комплектующих.
А оригинальных эпсоновских чернил в продаже не бывает вообще, только в картриджах.

И главное не СНПЧ а именно чернила. С плохими чернилами даже на самой лучшей СНПЧ принтер будет печатать плохо и ничего с этим не сделаешь. И важно правильно сделать установку СНПЧ.

А по поводу RDM и inksystem, так у них емкости для чернил сделаны из одинакового материала. И там и там он через время трескается и начинают протекать чернила по швам, у кого-то раньше у кого-то позже. Так что существенной разницы в качестве нет, но в цене разница в 2-3 раза. Просто аппетиты у продавцов разные.
Думал брать СНПЧ для epson TX 659 от inksystem. Но читая отзывы начал в них сомневаться. Посоветуйте нормальную СНПЧ с хорошей краской
 

Звир

my favorite dream :)
Стоит ли брать Canon PIXMA MP490, MP280? восноном интерисует печать фотографии, экономность и возможность печати с флешки или фотика.
 

Miron777

Member
Посоветуйте МФУ для дома

Подскажите какой МФУ стоить покупать что б потом не было проблем с заправкой, и когда краски заканчиваются работал сканер! не знаю лазерный или струйный покупать.. пишите модели и цену.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Re: Посоветуйте МФУ для дома

отписал в ЛС
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Re: Посоветуйте МФУ для дома

Canon MP250-дёшево и сердито(540грн)
 
Зверху