Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
ZAZ это новое авто типа BMW? Лично я знаю только ЗАЗ, тот который в Запорожье. Просветите, если не сложно - что это за зверь, где можно купить и сколько стоит?
Пешыте кто ездит на ZAZ давайте ездить в месте
В библиотеку сначала, за букварями, езжайте - на данный момент самое актуальное место для таких покатушек.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ребята если есть проблемные машины в плане не едет не заводится и тд могу посоветовать норм мастера в Лс

пс я не заинтересован, просто нормальный мастер...
 

superblast

Member
Смысл темы не понятен. Дать информацию про мастера? Таврия проста в ремонте, любой умеющий крутить гайки и читать мурзилку справится.
В принципе есть специализированный форум тавроводов tavria.org.ua, если в сумах большая тусовка можно выпросить отдельную ветку там. У меня там бортовик)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Смысл темы не понятен. Дать информацию про мастера? Таврия проста в ремонте, любой умеющий крутить гайки и читать мурзилку справится.
В принципе есть специализированный форум тавроводов tavria.org.ua, если в сумах большая тусовка можно выпросить отдельную ветку там. У меня там бортовик)
а ну какие именно гайки надо крутануть чтобы карбюратор почистить и настроить или например печку настроить или вентляторы чтоб норм работали и тд я не спорю что б что то поменять или выкрутить много ума не надо а вот чтобы настроить и довести до состояния норм работы... надо попотеть.
И как для первого авто это немного сложновато...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
а смысл темы можно например как нить собраться на шашлыки или еще чего и пообщаться на общие темы =)
 
Зверху