Зимний отдых в Сумах!

Illusion_

New Member
Подскажите, пожалуйста, где можно отдахнуть в Сумах весёлой компанией на 5 дней. желательно чтобы была лыжная трасса.
 

nevadax7

Member
я слышал в Токарях есть тур база.. вроде жижная, но там и домики снять можно... но точную информацию незнаю :(
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Подскажите, пожалуйста, где можно отдахнуть в Сумах весёлой компанией на 5 дней. желательно чтобы была лыжная трасса.
Смотря как отдохнуть, если набухаться и лазить в мясе, то гадюшня "Алинка" на химике то, что надо и горка рядом, голову разбить, а если культурно отдохнуть, провести хорошо время, то в Токарях есть лыжная база где можно хорошо отдохнуть, там и на лыжах можно покататься и номер снять и воздух свежий... недавно там отдыхал у биатлонистки на днюхе, мне понравилось...
 
подскажите номер телефона, по которому возможно домик снять и вообще узнать инфо, буду оч благодарна.
 

A-lex

LIVE Radio
Модератор
подскажите номер телефона, по которому возможно домик снять и вообще узнать инфо, буду оч благодарна.

Лыжная база "Динамо"

Адрес - с. Токари, г. Сумы
Район - Сумской
Телефон - 683746
График работы Лыжная база "Динамо" Токари: со среды - по воскресенье. Время с 09:00 - по 15:00. Пн, Вт - выходные

Добираться : Любой транспорт в сторону ОАО Сумыхимпром, ехать до 3-й проходной (если ехать из Сум сначала 1ая проходная, потом центральная - напротив заводоуправления - следующая 3тья проходная ) Дальше переходите дорогу и по указателю.

Стоимость проката лыж от 20 грн/час
(для работников ОАО Сумыхимпром от 5 грн/час, по предъявлению пропуска)

Но честно говоря часы там не считают.
 
Зверху