Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

KariK_1983

Member
doby, общение это не пустой треп) общение это огромные эмоциональные потоки, которые связывают людей) и делают их ближе друг к другу! но я думаю из за одного поста нельзя морально и эмоционально опустошиться!)
....а в чем расхождение наших взглядов?))
 

doby

Ольга
- можно с вами познакомиться?
- со мной не надо знакомиться.
- может все-таки?
- не нужно.
- почему?
- мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
- почему!?
- потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно. (с)
 

KariK_1983

Member
кто знает сколько длиться бюрократическая волокита при подаче документов в ЗАГС и сколько стоит ее ускорить!))))
 
  • Like
Реакції: VOL

SHARLOTTA

Member
KariK_1983, братан. поверь мне на слово "бюрократическая волокита" при подаче документов на расторжение брака стоит и длится гораздо дольше)))
 
Подскажите пожалуйста, как минимум заявление нужно подавать за месяц (в случае,если невеста не беременна), а как максимум? Можно ли подать заявление например за 3 месяца?
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
начинают принимать заявления как раз за 3 месяца, тоесть например в начале февраля начинают принимать на весь май, в начале марта - на весь июнь. Чем раньше вы прийдёте, тем больший шанс выбрать нормальное время (ну это больше касается летних месяцев, когда большой наплыв желающих :)) )
 
За деньги можно все. А можно ускорить процесс до максимума, обратившись в ЗАГС (сельсовет) в ближайшем нас.пункте
 

tristan

Member
ЗАГС это уже в прошлом! сейчас выездные церемонии в моде!
 
Зверху