Что девушкам нужно от парней?

SplatteR

oi oi oi oi
та согласен на все 200% , кто то внушил тупое понятие ...что за меня пусть муж все делает , все ищет , все зарабатывает, а я домохозяйка" .....
 

Mit_al

Member
та согласен на все 200% , кто то внушил тупое понятие ...что за меня пусть муж все делает , все ищет , все зарабатывает, а я домохозяйка" .....
Так если б же "домахозяйка" по хозяйству чё то делала, тогда не в лом и зарплату ей отдавать, а то извиняюсь за выражение только дрыхнет жр*т и ср*т, как домашнее животное какое то!
Лутше и выгоднее тогода хомяка какого то завести или ещё чё нибудь, растрат меньше и не нудит:).
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Так если б же "домахозяйка" по хозяйству чё то делала, тогда не в лом и зарплату ей отдавать, а то извиняюсь за выражение только дрыхнет жр*т и ср*т, как домашнее животное какое то!
Лутше и выгоднее тогода хомяка какого то завести или ещё чё нибудь, растрат меньше и не нудит:).
ну так а зачем вы вообще с такой встречались? по-моему, такие качества как лень, неопрятность, пассивность, эгоизм видны сразу. интересно, по какому принципу вы выбирали эту девушку?
 

yakshi

posthuman
как я погляжу, жалуются на плохих женщин в основном бедные мужчины, бедные как финансово так и психически, что, очевидно, взаимосвязано
 

SplatteR

oi oi oi oi
а про психическую "бедность" кто пишет? гг ...как это вообще ?

+ нужно знать, где жалуются, а где обмениваются мнениями по этому или по иному поводу , бабки у подъезда - тоже правильный вариант))) .

Друзья, был такой человек, как ОЖЕГОВ ..вот его словарь вам в помощь)
 
Останнє редагування:

Ronan

root@ronan-laptop:~#
девушкам нужно, что бы у парня была машина, квартира, и полный кошелёк деньжат...
убеждаюсь не один раз...
 
Зверху