Киевстар: я тут. Что делать дальше?

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Собсн скажет ли киевстар-дракон - после подключения когда нужно платить за услугу?

или кто когда платил?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
или кто когда платил?
Я так понял, что возможна такая схема: протягивают тебе кабель, ты сутки тестишь (дают 100мегабит) и потом решаешь, оставлять его или нет.

Но лично я сразу после протяжки кабеля подписал "акт приёма-передачи" (единственный бумажный документ) и меня просили в течении суток подтвердить это оплатой 70грн. через I-BOX (5% комиссионных, собака!)

Надеюсь, через 3 месяца КС позаключает договора с банками и можно будет платить за него, как за обычную комуналку.
 
Останнє редагування:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Я так понял, что возможна такая схема: протягивают тебе кабель, ты сутки тестишь (дают 100мегабит) и потом решаешь, оставлять его или нет.

Но лично я сразу после протяжки кабеля подписал "акт приёма-передачи" (единственный бумажный документ) и меня просили в течении суток подтвердить это оплатой 70грн. через I-BOX (5% комиссионных, собака!)

Надеюсь, через 3 месяца КС позаключает договора с банками и можно будет платить за него, как за обычную комуналку.
В приватбанке уже давным давно это сделано. Пополняется счет мгновенно не вставая с компа без комиссий.
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
при подключении сказали заплатить в течении суток, позвонил в коллцентр - а там мне сказали, что 2 месяца бесплатно и платить я должен буду уже за 3й месяц.
буду верить оператору и платить через 2 месяца.
 

Max_S

Active Member
Я так понял, что возможна такая схема: протягивают тебе кабель, ты сутки тестишь (дают 100мегабит) и потом решаешь, оставлять его или нет.

Но лично я сразу после протяжки кабеля подписал "акт приёма-передачи" (единственный бумажный документ) и меня просили в течении суток подтвердить это оплатой 70грн. через I-BOX (5% комиссионных, собака!)

Надеюсь, через 3 месяца КС позаключает договора с банками и можно будет платить за него, как за обычную комуналку.
в приватбанковских терминалах есть кс интернет. Думаю там без комиссии, мобильники там без комиссии пополняет.
 

p20

plastic city
всеми плюсами за, единственное - временное отсутствие локалки (буду пользоваться или dc-хабами или торрентом), в дальнейшем надеюсь на, как заявляли в коллцентре, всеукраинскую локалку :)

хотел еще спросить, кто подскажет - как зайти на наши (телесвитовские)-хабы через киевстаровский инет ?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
как зайти на наши (телесвитовские)-хабы через киевстаровский инет ?
Никак - если хаб не имеет инетовского адреса.
буду верить оператору и платить через 2 месяца.
КС, конечно, рвётся носить клиентов на руках, но до такой ли степени?
На сколько я понял, за 3 месяца платишь, как за 1, но платишь вперёд, тем самым декларируя свои намерения ответить любовью на любовь...
И длительность первого медового месяца подлежит уточнению.
в приватбанковских терминалах есть кс интернет. Думаю там без комиссии
Тогда ждём отчетов смелых экспериментаторов!
 
Останнє редагування:

lagonda

Member
при подключении сказали заплатить в течении суток, позвонил в коллцентр - а там мне сказали, что 2 месяца бесплатно и платить я должен буду уже за 3й месяц.
буду верить оператору и платить через 2 месяца.
Пополнить свой счет необходимо в течении суток! после подключения, и как вам сказал оператор из коллцентра - первые два месяца вы пользуетесь интернетом бесплатно, а с третьего начинает сниматься абонентская плата. Если вы не произведете оплату, то через сутки+ у вас пропадет интернет.

Еще уточнение. Тем, кому подключение назначено на 30-31.12, нужно пополнить счет до прихода монтажной бригады и при подключении показать чек. Почему так? Пример: вас подключили 31.12 в 12:00, у вас предновогоднее настроение, суета при подготовке к НГ... ну в общем не до пополнения. Вы пополняетесь 01.01.2011 и тем самым активируетесь уже не в период акции.

По вопросам подключения и за дополнительной информацией обращайтесь к представителю кампании Киевстар "Домашний интернет" - Елена +38 050 214 02 75.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
первые два месяца вы пользуетесь интернетом бесплатно, а с третьего начинает сниматься абонентская плата
Тогда уж проконсультируйте про особенности национальной ох.. в смысле, национального биллинга на КС.
К примеру, я подключился 17.12.2010 и 18-го оплатил 70 грн.
Когда теперь у меня начнётся регулярная по... платежная жизнь?
 
Зверху