-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Есть спрос - есть предложение. Зачем делать доступные цены, если неделю ресторан будет без единого посетителя, а потом "кто-то" зайдет и сразу потратит пару тысяч и не обязательно богатый человек, может это его вся зарплата будет, просто "показать себя", менталитет такой
Если он неделю будет стоять...это будет не ресторан,а непонятно что:) Смысл? Не всегда такие "дяди" заходят в гости...покушать...А платить за аренду помещения,свет,комуналку...ведь нужно:))))А менталитет да,мы такие:)Тут ничего не скажешь...:lol:
 

felmor

New Member
А какие у нас есть ночные рестораны, бары?. Без дискотек, отдельное место...
Бывает к 3 часам ночи приспич компанией сходить.
 

Martovskaia

New Member
Попробуйте кухню на базе отдыха Витзь...
Думаю вернетесь....
У них там шикарное меню на мангале, и и рыба и мясо и овощи....
И постное есть...
А вареники на пару.....ОБЕДЕНИЕ...
А каша гарбузовая с печи....
Обедение...
 

kolotvin

Member
С некоторыми мнениями согласен, с некоторыми нет. Дольче Вита - однозначно помойка. Спасибо тем, кто делится недовольством о других заведениях, Медуницу ещё посмотрим что там.
А вот заработки у вас не хилые, я корячусь руководителем за 2 500, а жена врач за 1100, это где ж надо работать, что бы 7-10 штук зарабатывать, я бы тоже с таким баблом в Шафран ходил с женой за 1000 с двоих, этож не много раз в месяц если гужануть.
 

Luxury

Active Member
В тему, про заведения:
в пабе "Гринвич" цены подняли выше чем в Здыбанке, а может даже выше чем в Шафране и Фанкони:(
0,5 пива Старопрамен стоит 20 грн.
самая дешёвая водка 65 грн. 0,5 л.
чай - 15 грн.
В Порт Рояле Живое пиво их производства стоит 13,75 за 0,5 - так это люди заморачиваються, готовят его, а тут из кеги привезенной наливают за 20
ИМХО
просто решил высказать свое недовольство.
Так и кухня у них стала никакой. Когда Гринвичь был на старом месте кухня была отличной.
 

Agronom

the watcher...
А какие у нас есть ночные рестораны, бары?. Без дискотек, отдельное место...
Бывает к 3 часам ночи приспич компанией сходить.
ГОЛД - Красногвардейская.
круглосуточно (с 7 утра до 9 утра пересменка) и то вроде посетителей не выгоняют кто уже сидит.
одни минус - ОЧЕНЬ НАКУРЕНО!!!
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
У Камина до 3х ночи
Хуторок 24/7 - претензий нет. Все отлично.
 
Зверху