Обсуждаем оператора МТС / Jeans

doby

Ольга
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Storno, не объясняли, почему заблокировали. предложили написать заяву и заказать новую. плюнула, пошла новый пакет купила (по деньгам одно и то же, а номер сменить давно хотела). а с смс все ок - в час ночи смс пришла от мтс "початкове блокуванная видключене". впервые слышу про такую шнягу о.О а утром и услугу супер активировали.
 
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

ну что все уже слышали о лохотроне от мтс? "виграй форд фиеста, бо лохам здесь не место". по телику уже одно информагенство официально об этом заявило и у них есть записи о том что это обман от самого оператора так что всем, кто учавствовал в этом розыгрыше можно только посочувствовать.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

ну что все уже слышали о лохотроне от мтс? "виграй форд фиеста, бо лохам здесь не место". по телику уже одно информагенство официально об этом заявило и у них есть записи о том что это обман от самого оператора так что всем, кто учавствовал в этом розыгрыше можно только посочувствовать.
Никогда не играл в такого рода чушь и не собираюсь!! А кто участвовал - урок вам на будущее, если поймут конечно :)
 

G-Man

...
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

хм... реклама идет от мтс и по телеку и по радио, а лохотрон?! мдя...
п.с.: услуга супер так и не отключена... халявы уже 14 дней...
 

G-Man

...
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

это единственный +. у меня неделя халявы была, правда потом после пополнения услуга не включалась 3-е суток, пришлось идти к ним в гости
а Вы пополнили после окончания халявы(отключения услуги)? или просто пополнили и пошли к ним, что б подключили?
не будет ли у меня ~-1000грн после откл услуги?!...:mrgreen:
 

kaAs^^

Забанен
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Что с мтс ? :( звонки входящие принимает, а исходящие смс/звонки и т.д. ошибка сети
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Что с мтс ? :( звонки входящие принимает, а исходящие смс/звонки и т.д. ошибка сети
я уже подумал что только у меня такое..
а у сестры в соседней комнате всё гуд...
мтс молодцы, чьо
 

G-Man

...
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

вроде все наладилось. у меня с утра все ок, а в отделе у людей глючило, но вроде наладилось.
п.с.: а халява так и продолжается :)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

не, не пашет всё равно
 
Зверху