Кем был Иисус Христос?

kaAs^^

Забанен
По новым социальным стандартам, желательно считать И.Х. негром.
 

SHARLOTTA

Member
Dvoranin,
--------------------------------------------------------------------------------

Иисус Христос - тот, кто вас спас своей смертью и даровал вам жизнь.
Вы же не пытаетесь выяснить, природу ваших родителей.

а почему вы в этом так уверены?
вы учились в школе вообще???
 

PRO-Z

Нужный тут человек
человек, пророк... Но никак не бог, не сын божий!!! Нафига богу сын и от кого?? Санта барбара какаято. Ржачно вообще думать что бог жил бы среди людей и дал бы им себя распять... смысл, если он всемогущ??? Можно конечно рассмотреть на примере испанских завоевателей и инков.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
человек, пророк... Но никак не бог, не сын божий!!! Нафига богу сын и от кого?? Санта барбара какаято. Ржачно вообще думать что бог жил бы среди людей и дал бы им себя распять... смысл, если он всемогущ??? Можно конечно рассмотреть на примере испанских завоевателей и инков.
Ну кому-то действительно смешно: как это можно свою собственную шкуру подставить под удар. Смысл в примере. А какой смысл говорить и смирении и любви к Богу, а потом убежать, отречься от слов и т.д. Какова ценность таких слов? Никакая. То же что читать лекцию о вреде алкоголя, думаю о том, как же хочется выпить. Лицемерие и только. Говоришь, что после смерти воскресают? Умри без страха и колебаний и воскресни. Говоришь "не убий" - так не убивай. Говоришь "возлюби ближнего", так будь готов любить своего палача во время казни.
 

maxman

New Member
Кем был Иисус Христос?
Умным мужиком. Только не в то русло свой талант направил. Тогда к сожалению мало интересных занятий было. А еще меньше полезных. И жаль что Эллада далеко была, да и не та уже.
 

SHARLOTTA

Member
"Я думаю, Иисус был сострадательным, сверхинтеллигентным геем, понимавшим человеческие проблемы. Будучи на кресте, он простил людей, распявших его. Иисус хотел, чтобы мы любили и прощали"

истояник:
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
С каких пор слова человека который сам является геем и принимает наркотики можно воспринимать в серьез? - Да он талантлив, но его слова про Бога, явно ахинея...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Иисус был сострадательным, сверхинтеллигентным геем
"евнух Цао Ши <...> распространял <...> слухи о том, что Повелитель Вод, Великий Дракон Запада – бесполый" (С) (см. вложение)

Как по мне - идеи схожи...
 

Вкладення

Зверху