ICTV вырезал из эфира пародию на Януковича

Sander

Прокат квадроциклов
Телеканал ICTV, входящий группу StarLightMedia, которая принадлежит зятю экс-президента Леонида Кучмы, отцензурировал российскую телепередачу, вырезав из нее пародию на нынешнего президента Виктора Януковича.

В последнем выпуске российского комического шоу «Большая разница», вышедшем на российском Первом канале 31 октября, спародировали образ Виктора Януковича. Между тем на украинском канале ICTV, который также транслирует «Большую разницу», выпуск вышел 30 октября без этого сюжета: после пародии на шоу «Городок» показали пародию на актера Александра Самойленко .

В сюжете «Большой разницы», являющемся аллюзией на фильм «Брюс Всемогущий», Виктор Янукович предстает в образе «Джима Керри»-Виктора Всемогущего, получившего полномочия от «Моргана Фримана»-Виктора Ющенко.



Ну мы нашли ЭТО.....

 

rump

2108.kiev.ua
прикольно! опять начинают свободу слова ограничивать? как при Кучме...
 

vadimv

Well-Known Member
Та перестаньте - гляньте 50-й выпуск Квартала!
 

vadimv

Well-Known Member
так, как Квартал перегибал палку по отношению к Ющенко, по отношению к Януковичу никогда не было.
Я бы так не сказал - ИМХО досталось хорошо и Мыколе Яновичу Дапашливы, и Януковичу (китайцы-казахи, рифма "Да" и гаишник чего стоят) и бабе с косой, и наркоману.

Участники темы связываю высмеивание власти со свободой слова?
Без высмеивания власти никакой свободы слова быть в принципе не может. Для примера вспомним Европу или США, карикатуры на Буша, Блера, Берлускони и т.д. - норма. И вспомним СССР или современную Россию. Не говоря уже про Китай, Северную Корею, Кубу и Саудовскую Аравию.
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
Так как более 90% акций "Квартала 95" теперь принадлежат Хорошковскому, его можно смело переименовывать в "Квартал голубых фонарей" и сливать в унитаз.
Что и видно из ихних последних тупых шуток о Ющенко, которого уже нет при власти более 8 месяцев, и беззубым дежурным шуткам о Януковиче.
 

S-DIMAN

Active Member
Эх, ребята, период "кучмы" возвращается. Мы думаем что смотрим демократические новости? Какие же мы наивные. Сейчас наша демократия в таком состоянии, что это не возможно выразить никакими прилагательными.

Для ознакомления с фактами (вещъдоками, если хотите) предлагаю ознакомиться с содержанием книги Вахтанга Кипиани "„Влада тьми і темників – хрестоматія політичної цензури в Україні 2001-2004” .

Несколько дней назад Кипиани был в Сумах и проводил тренинг для будущих журналистов. Так по его словам (а он очень близок со многими ведущими журналистами современности, и я лично ему более чем доверяю) сегодня всё это возвращается.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Народ я конечно может и не в тему ))))),но видео кидал так поржать как говориться,а с вашими высказываниями лучше б на майдан шли что ли :)
А то у нас народ, его ....., а мы терпим и тока может рассуждать, что и как и какие все плохие,да могу поспорить что дай щас любому власть, так красть будет не хуже остальных..... и творить похлеще.....
 
Зверху