Тренажёрные залы нашего города!

iva

МИРОТВОРЕЦ
я уже писал абонемент ограничивает свободу действия месячным цыклом.
 
в мастер жиме есть годовой абонемент - 2400грн, можно ходить 4 раза в неделю в любое время :)
получается 200 грн - месяц) имхо, за такие условия, очень дешево
 

Peaceful Warrior

New Member
Роман) все интересно и заманчиво, начинал свою кареру с Аякса по оборудованию зал хорош,но действительно имеет размер 110кв м с тесной раздевалкой и 1- кабинкой для душа!!!
Тренеру Максиму только за титул чемпиона нужно доплачивать и выдавать премию в размере 2 заработых плат за то что работает за троих.
Хочу напомнить что мои воспитаники занимаются у меня несколько лет по три часа пахоты в зале выступают на соревнованиях. Другим помогаю, и направляю. А сытно поесть и крепко поспать это долг любого тренера либо это уже просто инструктор который к спорту отношения никакого не имеет кроме как знания точного расположения трнажеров и сидения на форуме.
 
Останнє редагування:

Удача

Member
Где купить качественный пояс для тренировок в зале??? Может у кого что завалялось?
 

GONZO

New Member
GONZO аты какой зал представляеш?
на аполоне до сих пор 140гривен 13 тренеровок
и есть место где занематся богатырям
есть колоды,газель во дворе стоит Иван иногда тягяет
я хотел было зделать шары атласа но для Сум это еще рано
Я тренируюсь в Динамо. там даже после подорожания "бессмертный" абоник стоит 250 за 15 треш - по 16грн за одну. для постоянных клиентов есть ещё более дешёвые варианты... Иван молодец, что пытается развивать понравившийся ему вид спорта, но колоды - это не единственное что нужно в зале. По инвентарю Апполон Динамо не догонит вближайшую пятилетку. Не говоря уже о количестве выступающих спортсменов на метр квадратный - в Динамо Кроме Ивана Пупченко ещё человек 7мь регулярно выезжают на Кубки и Чемпионаты Украины по армспорту и жиму лёжа, и занимают там нормальные для ребят натуральной спорт-ориентации места. Иван на последнем Кубке 6е место занял на правой и 8е на левой из 20ти учасников. В динамо тренируется единственная в Сумской области девушка, занимающаяся армспортом - тоже ниже 5-6 места на Кубках и Чемпионатах не опускается, что для её стажа в еле-еле 2 года очень хорошо! - В общем, эти люди создают атмосферу, в которой можно тренироваться продуктивно и добиваться результатов, которым вульгарные метаножёры будут завидовать...

что касается стронга, как вида спорта - ИМХО - во дворе надо не газель ставить, а аптечный киоск...
 

Just_A_Dream

New Member
леша скажи пожалуйсто как ты рассудил что аполону далеко до динамо?
и не совсем понятен твой аргумент насчет аптеки(или динамовци стерильно чисты?или просто тебе говорят что чисты и ты в это свято вериш)
и причем тут выступающие?на метр квадратный?
и колод в зале нету они на улице лежат
и помоему результат Ивана видет 1 место 2 года подряд
хотя у вас спортцменов на каждом сантиметре но почему они проигрывают
какие нужны еще доказательства?
 
Зверху