Тренажёрные залы нашего города!

ты явно забыл, что ваше утепления стен отняло у зала 10 м/кв и объясни плиз почему люди переходят из "Аякса" в "Волшебный замок"!наверно причины есть!
да 110 м/кв 1 тренер (круто)
волшебный замок
3 тренера в одну смену
Уважаемый, не "Тыкайте" мне пожайлуста для начала... Касаемо утепления-то стены мы не утепляли(они и так впорядке), утеплена была крыша, установлена система принудительной вентиляции и принципиально новая система отопления. Тренеров, не один, а два, она выступающие спортсмены, один Чемпион Украины...... А тренеров с Чар. Замка мы прекрастно знаем,(Иван, Роман,Руслан и конечно же Татьяна) и знаем кто чего стоит, и к кому как "тянуться" клиенты ....Кто как хочет-тот так и работает и соответвенно зарабатывает.... Касаемо выбора зала, то клиентов с Чаривного Замка у меня тоже хватет,человек вправе выбирать то что ему больше подходит....

P.S. смешно......
 
Останнє редагування:

maxus

:D
Геркулес, в свзяи с чем цены в зале на 20 грн поднялись?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
блин вы ещё подеритесь . где дешевле и нет обязательств?
 

Just_A_Dream

New Member
GONZO аты какой зал представляеш?
на аполоне до сих пор 140гривен 13 тренеровок
и есть место где занематся богатырям
есть колоды,газель во дворе стоит Иван иногда тягяет
я хотел было зделать шары атласа но для Сум это еще рано
 

Удача

Member
Геркулес, в свзяи с чем цены в зале на 20 грн поднялись?
Цены поднялись с сентября месяца, везде Максима, Мастер Жим, Голивуд, Атлетика, Спарта, Гармония и соответсвенно Аякс...., в среднем на 30-40 грн....Сам искал, оптимальный вариант......
 

Just_A_Dream

New Member
пишу еще раз
почему не поднялись цены в АПОЛОНЕ????
у вас что монополия?
 

Удача

Member
Никого не оправдываю, но сам понимаю почему -ну как минимум на носу отопительный сезон ... а это цены на газ( спасибо нашему чудо-президенту) выросли на 50%, электроэнергия тоже, вода....всё там..........
Сам пересчитал своим арендаторам цены на всё........
 

Just_A_Dream

New Member
у других почему то не дорожает
или может не хватает на новую машину?так решили цену поднять
 

ironman

Member
скоко сейчас абонимент в теножарный зал клуба Максима?
 
Зверху