Автошколы

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Проходил обучение в автошколе возле цгб та что в глубь на кат.вс.понравилось все кроме инструкторов-уродов,мало того что на своем бензине я их возил то на дачу жуков травить то в какоето село зерно получать.в день мне положено было выкатать иногда 2 часа иногда назначали 4,когда я заправлял 10 литров 95 го на 4 часа езды то с етих 4 часов я с трудом час был в движении и на 10 литрах ели наматывал 30 км на спидометре,а все остальное время я то сидел ждал когда он дома покушает в магазин сходит и т.д так каждый день было с каждым учеником с моей групы,я представляю сколько он себе бензина сливает.За все время обучения я не разу небыл на заправке все время он просил дать за бензин ему деньги,за день у него было 4 человека и только с одним он заежал на заправку по 10 л.бензина.а когда я получил права он предложыл мне виставится на гаражах,конечно же я его послал по дальше и сейчас катаюсь по городу и часто разминаюсь с етим уродом в которого за рулем сидит очередной наивный "У"
Учился в автошколе в политехе, там у инструктора были талоны на бензин. 15л / сутки (5 человек). За 1 занятие выезжал ~25 км, по времени это примерно 1-1.5 часа (часто бывали на эстакаде...). Заправлялись сами (то есть, если я на 8 утра приходил на вождение, то я еду на заправку, там инструктор за талон заправляет и весь день на этом бензине ездит).
За 20 занятий ни на какие дачи и т.д. не ездили, по пути только 1 раз остановились, инструктор покупал себе сигареты =)
В общем, инструкторами (по теории и вождении) полностью доволен, толковые мужики.
 

vlad-15

Пенсионер
Утром народу не было вообще (4-5 человека), вечером прошел за 30 минут (почти ничего не проверяли...). В очередях практически не стоял.. Как мне сказали, повезло что пришел в такой день (был понедельник, какой-то праздник, по этому народу было не много).


бред.
нет не бред....это если ты платишь и через день приходишь и забираешь свои документы.... у кого есть время пускай ходит сам....

на счет бреда... бред это стоять там и здавать анализы...которые нах никому не надо....:shock:
 

POLTERGEIST

Active Member
нет не бред....это если ты платишь и через день приходишь и забираешь свои документы.... у кого есть время пускай ходит сам....

на счет бреда... бред это стоять там и здавать анализы...которые нах никому не надо....:shock:
за 400 грн. работать почти неделю нужно, а не "барыг" выручать, сам лично прошел комиссию потратив:
нарколог-28грн.
психиатр-15грн.
водительская комиссия -96 грн. и один день при желании
 

Agat

New Member
нет не бред....это если ты платишь и через день приходишь и забираешь свои документы.... у кого есть время пускай ходит сам....

на счет бреда... бред это стоять там и здавать анализы...которые нах никому не надо....:shock:
:) Если ты такой занятой, то купи права, зачем тебе вообще чему то учиться. Плати и получай :lol:
 

Malder

I want to believe
за 400 грн. работать почти неделю нужно, а не "барыг" выручать, сам лично прошел комиссию потратив:
нарколог-28грн.
психиатр-15грн.
водительская комиссия -96 грн. и один день при желании
Сколько до обеда необходимо пройти врачей?
 

M0БОман

Местный
мож быть и было в теме,но всё же со скольки лет можно учится в автошколе?
 

POLTERGEIST

Active Member
Сколько до обеда необходимо пройти врачей?
до обеда я сдал кровь, сделал кардиограмму, к невропатологу ну и заплатил за комиссию, потом на следующий день анализы и психолог(заплатил 15 грн. на почте) и в 16 00 главная комиссия 1.5 часа потому что людей очень много
 

Malder

I want to believe
до обеда я сдал кровь, сделал кардиограмму, к невропатологу ну и заплатил за комиссию, потом на следующий день анализы и психолог(заплатил 15 грн. на почте) и в 16 00 главная комиссия 1.5 часа потому что людей очень много
Спасибо

мож быть и было в теме,но всё же со скольки лет можно учится в автошколе?
на момент сдачи экзамена в ГАИ должно быть 18.
 

vlad-15

Пенсионер
что б на время сдачи в ГАИ тебе было 18 лет....по другому никак
 

M0БОман

Местный
а как тогда категория А и А1 ??? там же кжись с 16 можно ездить...
 
Зверху