Телевидение

  • Автор теми prA
  • Дата створення

Alex 81

New Member
Сигнал К-1 закодирован (BISS) только во время трансляции "Формулы-1".
 

Benetton

Member
Я звонил, мадам сообщила что передаст в техподдержку, и толку?
 

Benetton

Member
Ну судя по тому что квалификация шла без звука то игонка пройдет как в прошлый раз, без Воли-телесвита, видимо в Волю берут только тех кто не умеет читать не говоря про все остальные навыки....
П.С. В кал-центр звонил, они передадут заявку...
 

xDx

its my laG ®dr.Alban
к1 снова плужит, звука нет :lol:, звук беру отсюда- _http://tv.vnutri.info/tv-ukrainian/k1
 

Benetton

Member
Плужит не К1, а телесвит (у других операторов города идет нормально)
 

yakuzzza

New Member
Сам тоже смотрел ч-з Интернет. Вторая гонка и такой бардак. Спасибо Воле за "качество сервиса".
 

A-lex

LIVE Radio
Модератор
2-ды звонил в ТП, говорят что ничё не понимают что происходит, общаются с К1 по этому поводу...

ребята, сколько это может продолжатся????
не знаю поможет или нет, но так как наши ничё сделать не могут - отправил жалобы на провайдера каналам К1, и Интер Мадииа Груп. Они заинтересованы в трансляции своих каналов, может хоть как то повлияют или расскажут нашим великим специалистам как нада настраивать оборудование. ВСЯ страна смотрит нормальную трансляцию а у нас как всегда... ещё со времён когда на Мегаспорте была трансляция...

кто подскажет куда можно ещё обратится ? Общество прав потребителей ?
 
Останнє редагування:

A-lex

LIVE Radio
Модератор
Ответил комментатор Макс Подзигун, канал К1

От: MaksPodzigun
Кому: sum4anin
Дякую за звернення!
Зрештою, проблема саме в тому, що оператор не хоче виконати інструкції канала. Я повідомлю К1 про проблему, нехай вони ще раз спробують усе пояснити вашому оператору.
проблема не в сигнале, а кривых руках в телесвите
(не в обиду мастерам, но это так...)
 
Зверху