Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

GoodWin

New Member
В какой из сумских ветклиник принимают врачи-ратологи (спецы по грызунам)?

А то понес, на свою голову, крысу в Хелс, а там врач только попугал ею медсестру и выписал витаминки.
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Никто не подскажет, до скольки работает вет-клиника на Химике? Названия, увы, не знаю, но она находится между ост.Мясокомбината и Пивзавода.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор

GoodWin

New Member
Насчет ратологов.
В Ветсервисе (Первомайская) любой врач примет вашего зверька, но лучше всего попасть на прием к Александру Ивановичу - ставит на лапы все от хомяков и до слонов))) И цены у них там хорошие.

А вот в Хелс и Айболит по поводу грызунов обращаться смысла нет - первые пропишут витамины и сдерут деньги при любом недуге, вторые же просто грызунов не принимают.

Кстати, о деньгах.
Крысу с НАСМОРКОМ прине с Хелс: врач попугал ею медсестру, предположил аллергию, выписал витаминки, взял 20 грн;

Крысу с ПНЕВМОНИЕЙ в запущенной форме принес в Ветсервис к Александру Ивановичу: проверил крысу на хрипы в легких, вколол 5-7 уколов (точно не помню, ибо нервничал), дал рекомендации по уходу + осмотрел вторую крысу (чесалась сильно). Взял 35 грн.

Вывод?
 
Останнє редагування:

PRO-Z

Нужный тут человек
шарлатаны а не клиника. Лишь бы денег срубить.
 

Mr.Doctor

New Member
цены на услуги в клинике Хелс можно посмотреть на сайте клиники, а затем сравните с ценами в других клиниках и увидите что они на том же уровне
 

ZairaN

Смотрю со стороны
Mr.Doctor, позвольте не согласиться с вами - и на Первомайской и на Кирова, возле Алеши - на порядок дешевле.:yes::yes:
 
Зверху