Last Summer Cup 2010 (чемпионат по Counter-Strike для пользователей ТРК Телесвит)

grAce

Member
а вот вы мне скажите,команды должны играть своим составом?или они могут хоть 4 тела поставить других и 1 своего,как команда crazy..?
 

Active

Member
а вот вы мне скажите,команды должны играть своим составом?или они могут хоть 4 тела поставить других и 1 своего,как команда crazy..?
по моему я разрешил только 1 типа если не против ЕА
напиши мне в приват обсудим,накажем
 

Active

Member
1.BEGIMOTICS vally me1n orel motoped prozet Xaoc
2.WARRiORS active camper wild fred mdr
3.schoolparty kazbek ed1son mar1in mario quizor

НУ и напоследок хочу высказаться по поводу турнира :

1.Хочу сказать большое спасибо macho , за то что дал сервера на провидение (хоть иногда они тухли , а так же и хлтв тухло), но все равно спасибо!

2.Типам которые писали что там за серв , че лагает , убери плагины , пинг 100 (fassAde) нада было тестить серв ранше и говорить об ошибках , когда я написал есть ли желающие проверить сервак мне ответили молчанием...
3.schoolparty любители помошнить , эта мошна к добру не приведет! так что избавляйтесь от этой плохой привычки.
4.Парням которые писали в приват через каждые 10 мин "а когда у нас игра?" нада было смотреть таблицу , тогда б вы знали когда у вас игра...
5.Безрамным командам типа legendary,expert,ixten - лутше не регитса на такие турниры вслед раз , если вас нету в online.


Ну и кому там не ответил в приват вовремя не огарчайтесь, про100 у меня 20 приватов и я не успел всем ответить...
 
ДеНька там трабл с фигней что когда м1 делаем рест оно щитает и само перекидует убери этот плагин...
Сорри, но я писал Active, как делать рестарты и т.д. ...


alias "cw_start <название команды> <название команды>" - Включить CW!
alias "cw_restart_game" - Переиграть всю игру!
alias "cw_restart_half" - Переиграть половину игры!
alias "cw_abort" - Выключить CW!

alias "p" "amx_pause 1"
alias "up" "amx_pause 0"
alias "m1" "mp_startmoney 16000"
alias "m2" "mp_startmoney 800"
alias "m3" "mp_startmoney 10000"
alias "fr1" "mp_freezetime 7"
alias "fr10" "mp_freezetime 0"
alias "d2" "changelevel de_dust2"
alias "inf" "changelevel de_inferno"
alias "tr" "changelevel de_train"
alias "nuk" "changelevel de_nuke"
alias "tus" "changelevel de_tuscan"

ПИНГ, ЛАГИ и т.д. ... разговаривайте со своим системником или сеткой!

пинг СЕРЕВЕРа и ФПС были почти идеальными! я смотрел часто на протяжении дня!

ЧТО ЕЩЁ У КОГО БЫЛО НЕ ТАК?
 

grAce

Member
у вас там играли...M@JIBiHO4K@,nozzeonu4,rctr,ProdiGy,ewenT...А ВАШ СОСТАВ : funjke, speed,kr3w, LLIYRik,Chris fehn, slap, ну еще реактор вроде был...в принципе розбераться уже поздно,ибо чемпионат завершен..но все же...да и вообще,на сколько я помню команды должны собераться максимум за 15 минут,а мы ждали одного ихнего тела не меньше 30 минут
 
Останнє редагування:

funJKe

they killed Kenny!!!
то уже не мы играли, мы с врс сыграли последнею игру, проиграли им, и забили на чемп!
 

reactive

Member
у вас там играли...M@JIBiHO4K@,nozzeonu4,rctr,ProdiGy,ewenT...А ВАШ СОСТАВ : funjke, speed,kr3w, LLIYRik,Chris fehn, slap, ну еще реактор вроде был...в принципе розбераться уже поздно,ибо чемпионат завершен..но все же...да и вообще,на сколько я помню команды должны собераться максимум за 15 минут,а мы ждали одного ихнего тела не меньше 30 минут
хх, всеровно вы втерпели ... хД
 
Зверху