Тренажёрные залы нашего города!

mikas

New Member
Вопрос к представителю спорт.комплекса Спарта,
когда у вас будут абонементы с неорганиченным кол-вом посещений в месяц в трен.зал как практикуется в других залах?:)
 

San4ezz

Member
а кто сейчас где с авангардовцев после его закрытия занимается?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
а кто сейчас где с авангардовцев после его закрытия занимается?
пока в поиске((( да и жара тока спала ещё и плечё - кстати народ сорвал плечё с кистью одной руки чем лечите?можно в лс.)
был в викинге 20гр за занятие. зал норм тока далековато с блинами туговато.. знаю что многие потянулись на химик напротив енергии по 5гр за занятие кажется плюс проезд вот 10гр за раз. будем искать. здесь пролистаю и буду пасматреть. а ты что сматрел?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
если можно освежить цены за раз и за абонемент и как выгодней кто где ? очень просим.
 

BloodMoon

Shock
говорят в динамо новые тренажеры завезли? кто-то что-то знает по этому поводу? еще слышал что там можно абон. взять за 400 грн на 6 мес
 

*Elf*

New Member
говорят в динамо новые тренажеры завезли? кто-то что-то знает по этому поводу? еще слышал что там можно абон. взять за 400 грн на 6 мес
В Динамо абонемент 180 грн...про 400 грн на 6 мес первый раз слышу....Раньше туда ходил , места мало, было очень тесно, особенно вечером, счас вот опять думаю кудато пойти, лето закончилось. Кстати, слышал что цены с сентября во всех клубах города подымуться.
 

BloodMoon

Shock
мне сегодня знакомый сказал, кажется он говорил что у него товарищ взял такой абон. недавно, если с сентября цены еще поднимутся это будет печально... у многих желание отпадет заниматся..
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
та да будем по старинке гиря штанги гантели турники брусья - кстати намного было веселей. да и девчёнки подтягивались эхх времена. так всёже где будем заниматся где недорого и не далеко.
 
Зверху