Порча

nForce

секс
Люди владеющие такими способностями,рекламы и заработка на этом не делают..Это так просто к сведенью!!!
 

bird2010

New Member
Справки выдаёт при лечении алкоголизма, о том что человек прошол лечение (наверное чтобы предоставить справку где то?)
 

A_Shine

Active Member
слыхал про него, много плюсов но и не мало минусов, я хз, но нормальный знахарь не будет ставить конкретную цену(имхо)да и вообще не говорит о деньгах, это уже дело того, кто пришел просить помощи
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Какой-то странный дурдом... Аж не верится, что столько достаточно образованных и не глупых людей верят в порчи, сглазы, привороты и тд. Каменный век какой-то.

А сериал "Менталист" помните?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Какой-то странный дурдом... Аж не верится, что столько достаточно образованных и не глупых людей верят в порчи, сглазы, привороты и тд. Каменный век какой-то.

А сериал "Менталист" помните?
Верят те,кому пришлось с этим столкнуться.Дай Бог,чтобы Вам не пришлось в это поверить...
 
Титарёв Андрей Николаевич .г.Тростянец..ул.Герцена9 ,с 8,00 до 12.00.И телефоны 80503070005.80661199331,80978754144,80637700808 .


Я бросила курить после него.
Теперь считайте сами заплатив 250 гр, я 1,5 года не курю, это 1,5 или 2 пачки в день. Он себя уже давно окупил. Поправилась сильно, но скорей всего по другой причине.
 

Bendjamin

Крольчонок
:? подскажите кто нибуть, кто знае такого человека с которым можно кмопетентно побеседовать на данную тему.
Буду очень благодарен, малоли может кто и пользовался такими услугами.
Ответ желателен в ЛС
сходите в храм и помолитесь Богу. а еще лучше пойти на исповедь и покаятся в своих грехах. все проблемы и болезни, как рукой снимет!!! а обратитесь к бабке, толкьо все усугубите, да и душу свою очерните дальше некуда. большой это грех по ведьмам, колдунам и целителям так называемым ходить.
 

Bendjamin

Крольчонок
еще забыла: почитайте Святое Писание, там Господь очень четко говорит, что нужно делать, когда вам кажется или на самом деле такое происходит
А так называемую порчу может навести любой человек. Сильные эмоции, а особенно негативные, работают как порча. Самое интересное, что мы сами можем не догадываться, что что-то сделали другому человеку, а ему станет плохо. С таким можно сталкиваться каждый день и не замечать этого. А потом будет поздно. Поэтому лучше стараться контролировать свои эмоции=)
ну, а кто не хочет Писание читать, тогда посмотрите или опять таки почитайте труды диакона Андрея Кураева. в одной из его книг посящен целый раздел так называемым порчам, сглазам и т.п. вещам.
 
Зверху