Книга отзывов и пожеланий

richi

Member
Предлагаю сделать "чёрный" список покупателей. Которые зря отбирают время у продавцов.
Поддерживаю!Ну и не только время,а и деньги! Зачем заказывать товар если потом не выходишь на связь и не забераешь его!!!К тому же деньги вложены свои!
 

omax

патриот
/Предлогаю в разделе "покупка продажа" создать подраздел "Антиквариат",или "Старинные вещи"....
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Почему 20-30 тем?
Я, к примеру, не выставляю на продажу свои старинные находки потому что просто нет раздела, куда их выставлять...
Ок, раздел ради одного-двух продавцов и покупателей не имеет смысла создавать, к тому же такие вещи быстрее и дороже продаются на специализированных ресурсах.
 

A_Shine

Active Member
Реструктуризация ветки " Покупка, продажа, обмен, работа"

Сделаю копию темы и здесь, т.к. в раздел о форуме мало кто просматривает
-----------------------------------------------------------------------------
Я думаю, что было бы уместным как то привести в порядок раздел продаж, особенно компьютерной техники, ибо в сзязи с обильным созданием тем, очень нынче сложно найти то, что ищеш, сидя перед компьютером и перебирая странички несколько часов, и перечитывая все топики, создать ветки по типу :

Sumy Forums > Всякая всячина > Покупка, продажа, обмен, работа
Компьютерное оборудование:
- ЦПУ
- Материнксие платы
- ОЗУ
- Видео карты
- Готовые ПК
- Ноутбуки
- Геймпады, джойстики, клавиатуры, мыши
- Мониторы ( TFT/CRT )
- Блоки Питания/корпуса
- Прочее для ПК
- модемы,сетевые карты, прочее
-----------------------------------------------------------------------
Считаю что это принесло массу удобств в пользовании данным разделом, единственное что меня смущает в этом деле, если пользователь будет продавать несколько наименований оборудования ПК, вот здесь нужно подумать ...обусдим это ? :):):)
 

A_Shine

Active Member
:x прощу прощения, дважды искал подобную тему, чтобы не создавать новую, спасибо за перенос, но увы теперь никто сюда особо не заглянет :?
 

KINOman

поклоник КИНО
идея неплохая, также бы хотелось бы увидеть в данном разделе (покупка и продажа) разделение тем на: "Куплю" и "Продам" как то знаками что ли и тем самым было бы искать пользователю проще. Хотя может такое нововведение есть?
 
Зверху