Покер. И все о нем.

Zak

Member
Ауу парни вы наверно слегка недопоняли меня, если я выбросил QQ это не значит что я выброшу еще, по той динамика с которой опп влепил 4бет было видно что он готов ехать, а я как-то не захотел ехать вот и все.
В другой возможной ситуации запушу без проблем.
Иногда все-таки нужно притормаживать а не лезть на рожон и потом кричать о кулерах!
 

Dessert

Active Member
Ауу парни вы наверно слегка недопоняли меня, если я выбросил QQ это не значит что я выброшу еще, по той динамика с которой опп влепил 4бет было видно что он готов ехать, а я как-то не захотел ехать вот и все.
В другой возможной ситуации запушу без проблем.
Иногда все-таки нужно притормаживать а не лезть на рожон и потом кричать о кулерах!
так может лучше тогда сделать кол префлоп?
 

Zak

Member
так может лучше тогда сделать кол префлоп?
Иногда можно сделать и колл префлоп, но опять таки колл это 33бб, а это 3-ть стека чтобы посмотреть флоп, ну и потом выбросить при выходе А или К ? Опп далеко не агрессивный а это диапазон JJ+, AQ+ и того у нас на префлопе против этого диапазона 51% а это как бы гребаная монета, которую я не захотел бросать.
 

Zak

Member
Загадка на размышление: "Как часто вы колд колите рейз с сильными руками АК, QQ+ в позе против фиша со впипом 50+". Дайте логический ответ самим себе. Думаю все станет ясно.
 

BrUTal

Старий фірман
При чём тут впип вообще. Есть фиши 50/5 с 4br 0.7 против каких я QQ почти всегда буду флеттить и балансировать чек-рейзы и флоаты сильными стартерами. Зачастую перед тем как грузить 3бет надо ответить себе на вопрос что мы будет делать если он развернёт. Вреппить нам перед таким оппом нечего потому тут вопрос спорный и я не совсем согласен с Ромой что он очевиден. Другое дело метагейм, там уже вариаций и лайнов куча и не все они будут со статистикой сходится.

Трибет с QQ с целью рыть их на 4бет просто не имеет смысла. (с) Аксиома Брутала :D
 

BrUTal

Старий фірман
Чего притихли все? Рассказывайте как там? У меня война с ГСЧ идёт неравная всю неделю, сдают как будто завтра война. Недобираю 11БИ за 10к рук.
 

Вкладення

Зверху