Родильные дома городы Сумы. Отзывы.

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Относительно картотеки - вопрос интересный. Сейчас такого рода базы данных можно за деньги продавать - реальная информация о реальных людях, а потом на ваш адрес приходит (как минимум) куча спама в виде лохотронных писем с выигрышем и другого мусора. А максимум... Тут куда фантазии хватит.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Блин, а я думал конторку с Дзержинки эту убрали...
Сам в 2007 году "попал" на денюжку...
Видео купили, а фоткали сами.
Оператор еще лысый такой "симпотяга"... а деваха то заливает!!!
Реально в состаянии эйфории влиянию поддаешься конкретно...
НО!!! не жалею что видео взяли) память как никак....
 

besedoff

Member
А мы в 2007 согласились. Я не хотел,но тёща настояла и проспонсировала.))) Что фото,что видео полное г...но! Сейчас бы хрен согласился за такие деньги,сам могу пофоткать. Хоть бы фотик нормальный купили... А тогда действительно с перепугу согласились. На эмоциях,первый ребёнок!
 

Nautilius

Member
Да все элементарно просто насчет отправки в Киев негативов (видимо своя фирма по той же печати и проявке, учитывая масштабы всей Украины - бешеные бабки). Да и добиться врятли что-то получится. Серьезные люди видимо стоят.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Да все элементарно просто насчет отправки в Киев негативов (видимо своя фирма по той же печати и проявке, учитывая масштабы всей Украины - бешеные бабки). Да и добиться врятли что-то получится. Серьезные люди видимо стоят.
Что можно проявлять с цифрового фотоаппарата?
 

lolik

Member
Re: Фото-видео лохотрон в роддоме №1 на Дзержинке.

да.оч настойчивые ребята
и мы на них попали :(
Девка с противнющим голосом....
были на эмоциях - первый сынулька................согласились на всё......
видео просто КОШМАРНОЕ (8 минут видео -180 грн), без обработки!!!!!!!! фотки еще ничё (10 грн шт.), но не согласились отдать электронный вариант................:evil:
 

paladin

Member
В 2007 году я сталкнулся стакойже ситуацией в томже роддоме.Единственно что мне смогли напарить буклеты типа"паспорт родителей;паспорт дедушек бабушек и тд." цена шикарная, за две или три бумажки уже непомню 20грн. аргументировали мне тем что мол уже испортили форму и это почти обязательно ,что если не хотите то надо мол зараннее отказыватся . По поводу фото и видео съемки я сказал что денге ссобой нет заеду завтра и так езжу третий год. Как щас помню я на нервах а эти твари еще кровь пьют.Вообще у меня об этом роддоме несамые лутшие воспоминания.А вродовом пакете мне написали купить нити "виакрил" втаком количестве что зав аптеки ахнула исказла:"что человека из маленьких кусочков воедино сшить таким количеством МОЖНО". А нитка не дешовая 90грн. ампула. Ездил искать виноватых . И крайних не нашол.Думал поубиваю тварей.
 
Зверху