Выборы мэра в Сумах.

Статус
Закрита.

pelix

New Member
Re: Відповідь: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

Але коли вже мова зайшла за Мінаєва, то він за всіма досягненнями (ремонти вулиць, колекторів, полігони для сміття, повернення контролю над "Сумитеплоенерго", загальноміські проекти) він дасть фори ВП1 та ВП2 на багато очок вперед.
Что-то я особого улучшения дорог не вижу. Как были раздолбанными, так и остались, а то, что ремонтируют - на пол года - год. Расширили, правда, центр, наверное тесно на джипах там ездить им.
Проезд в маршрутках подорожал дважды, хоть в той-же Полтаве и не дорожал (уже многие обратили внимание, не так ли).
Цены на продукты после каждого НГ подскакивают, а з/п - нет.
Кстати, о з/п... нет, пожалуй не стоит, Вы ведь сами соглашаетесь работать за такую з/п. А что делать - скажете Вы. Правильно - ничего, продолжайте и дальше. Нужно ведь кому-то экономику КНР подымать. :lol:
Ливневка не работает - заметили? Хорошо!
Парк детский уже наверное третий год мусолят, зато ненужный (лично мне - нафиг не нужен) гиперговномаркет "Киев", в котором цены (отчасти за счет высокой арендной платы, а отчасти за счет жадности хозяев) превышают адекватно-допустимые в несколько раз, разростается, как на дрожжах.
Пенсионеры в мегаочередях за пенсией стоят каждый месяц, а им - извините, денек нет.:( Это в банке денек нет, когда рядом очередь - платят за коммунальные услуги. )) О, сразу и за коммунальные услуги вспоминаем - почему дирехтор Водоканала до сих пор дирехтор?????????
Почему жэки как попало работают?
Общегородские проекты!!! :lol: (просто подсталом). Основными "загальноміськіми проектами" в последние пару лет почему-то стало строительство новых говномаркетов - наверное, власть имущие предполагают, что все мы в скором времени там будем за прилавками стоять (уж те, кто не учился, - точно будут))).
А вот пенсионеров мне очень жаль, хоть они и противные порой, но ведь всю жизнь работали в надежде, что придет пенсия и они наконец отдохнут от опостылевших оков. Дело в том, что политика нашего государства очень хитровы..ная - с такими бешенными темпами инфляции пенсия уже через пару лет превращается в копейки, даже если изначально была пенсия 2000 грн., через пару лет пенсионер ей сможет только коммуналку заплатить и хлеба купить. Вот так наше дорогое гос-во выживает ненужных ему пенсионеров - государство, которое, вроде как, является гарантом безопасности своих граждан! И попробуйте меня рассмешить заявлениями о том, что эту пенсию пересчитывают. )) Уже стипендия почти дотягивает до пенсии. Стипендия - пособие человеку, который в своей жизни ничего еще не сделал!!! Так что все, кто смог дочитать мой message до сих пор, задумайтесь - стоит ли платить налоги?! Частные предприниматели уже давно задумались. :lol:
Ну, о молодежи говорить сложно. Ведь на нее давит реклама, телевизор, интернет... Типа, зачем нам учеба - нам ум не товарищ, да здравствует Барак Обама и его прекрасная страна, ведь в телевизоре показывают, что там все так красиво... учиться не нужно, работать - тоже, все с неба на голову падает... ))) Для того, чтобы стать супергероем, ничего делать не нужно, просто должно повезти!
А еще мне нравится вконтакте, мамба, айсикью, и хит сезона у девушек (по-моему:lol:) - скайп. Вот это да - такой выбор, как в магазине, аж глаза разбегаются. И как-бы мне найти такого, как Том Круз. А, хрен с ним, сам меня найдет, он ведь мужчина. ))) И сидят так все за своими компами, чатятся... ищут... Хотя, в действительности уже никто никого и не ищет, а зачем? Сидение тоже кайф приносит (как наркотик). Вот так компания Майкрософт и вносит свою лепту геноцида. А что, молодцы ребята! Там планы глобальные, не то, что у нашего Мэра.:D
Ой, наверное отвлекся от темы. Так вот, лично я работы мэра нашего дорогого не заметил (разве что на жалобы красиво отвечает - эт да))).
 
Останнє редагування:

Klemento

Забанен
Re: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

Что именно Минаев сделал для города? По пунктам если можно. Только сделал то, что до него не делали другие мэры.
Да нет. Тема об "освобождении" от Минаева, ну так обоснуйте, чем он Вас не устраивает как мер.
 

SuBzVeRb

Member
Re: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

от Ющенка Украину уже освободили, так шо теперь осталось освободить ридну Сумщину от Минаева, всё идёт своим чередом :lol:

и Вы до сих пор думаете шо будет лучше ?
 

Andys_sumy

Member
Re: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

Да нет. Тема об "освобождении" от Минаева, ну так обоснуйте, чем он Вас не устраивает как мер.
на град Сумы пришло бесово проклятье - перезаполнен собрник муссор под селом, но тут пришол спаситель от Господа Минаев и спас город.
п.с. сколько не видел минаева на заседаниях горсовета, всегда создавалось ощущуение что по Минаеву как минимум плачет экспертиза на адекватность
 

Petrovich-UA

Рухівець
Відповідь: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

Не сподівайтесь! Наступним мером буде Мінаєв. Один з небагатьох, хто не здав себе "регіонам"
 

vim

New Member
Re: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

Я Минаеву благодарен за "грузинку", за Барановку, за воду в кране, окрашенный подъезд, за то что урн на 12-м теперь больше чем во всем остальном городе, за чистую Чешку, за то что у меня по крайней мере в мкрн пропали свалки мусора, за рейды беркута и грифона весной и за:
Один з небагатьох, хто не здав себе "регіонам"
+100500
 

axilles

Member
Re: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

Я Минаеву благодарен за "грузинку", за Барановку, за воду в кране, окрашенный подъезд, за то что урн на 12-м теперь больше чем во всем остальном городе, за чистую Чешку, за то что у меня по крайней мере в мкрн пропали свалки мусора, за рейды беркута и грифона весной и за:

+100500
да 12-м чисто только потому что там живет директор Гринко, а Минаеву все равно по поводу урн
 

axilles

Member
Re: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

Так этот директор типа от себя подарок жителям Сум сделал ? :lol:
может и так
но походу ему надоело видеть у себя под домом свалку вот и поставил урн больше да еще и площадки поделал, а вот в других районах ужасные свалки и контейнеров раньше было 8-10 шт., а час 4 шт. и то один поломаный(((
 

Klemento

Забанен
Re: 31 октября - День освобождения Сум от минаевщина

может и так
но походу ему надоело видеть у себя под домом свалку вот и поставил урн больше да еще и площадки поделал, а вот в других районах ужасные свалки и контейнеров раньше было 8-10 шт., а час 4 шт. и то один поломаный(((
Ну да, конечно. Так и есть. Во всём микрорайоне :)
 
Статус
Закрита.
Зверху