Клементово

tolikas

New Member
Так кто-нибудь знает контакты работающих баз? Был бы очень признателен!

Был 15 лет назад на базе справа за мостом если ехать от Ахтырки, но там еще есть и другие, на форуме Ахтырки телефоны 2009 г, ничего не отвечает

Просто не хочется наткнуться на отсутствие мест или на разруху, а ехать больше 300км - очень хочется на лилии цветущие посмотреть, на лодках поплавать...
 

ромадим

Мастерище
а ехать больше 300км - очень хочется на лилии цветущие посмотреть, на лодках поплавать...
Это ты откуда ехать то собрался?:lol:

Меня тоже информация про Климентово интересует, хочу туда на пару дней проехаться!
 
Да, мое детство все там прошло.
Их действительно там очень много, одна за одной не меньше 5-6 так точно было, ну это я про 95-2000 года, когда я там был. Сейчас все поразваливали.
 

EBA

...
050 04 22 054 Игорь Николаевич

099 02 17 022, вроде та, которая перед мостом прямо на речке
 

gavron

New Member
база отдыха "Электрон", Игоря Николаевича уже там нет, если вы о старом директоре базы
вот контактные телефоны:

(246) 92219
(246) 92247


P.S. Стоимость проживания в сутки - 50 грн./чел, условия после смены владельца особо не поменялись, но обещают к следующему сезону сделать ремонт в номерах + сейчас идет ремонт/строительство домиков которые находятся рядом с 4-х этажным корпусом. Поставили парочку крытых навесов с лавочками перед корпусом, можно посидеть компанией пожарить шашлык, стоимость мангала - 10 грн. Цены демократичные.

"Соснового Бора" уже нет давно, кто то выкупил территорию и строения и разбирает на строй материалы, если интересны фото могу выложить

Есть контакты и других баз
 
Останнє редагування:

gavron

New Member
Кафе находятся на трассе - Старый рыцарь, Олень, Оксана, Вечерняя зирочка, Ворскла + есть 2 магазина, где можно купить продуктов и приготовить самому :)
Ну все зависит от ваших аппетитов... столовая "Электрона" давно уже не работает
Вот к примеру расценки из некоторых кафе - "Оксана" и "Вечерняя зирочка":

Солянка - от 12 до 19 грн.
Борщ украинский - 12 грн.
Отбивная куриная + картошка фри - 15 - 17 грн.

P.S. Цены в принципе не особо космические
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Да цены ещё нормальные.
Спасибо за информацию!
 

AH Mishel

Member
Электрон работает!! Новые хорошие условия проживания. (066) 0375952 - Николай. Или (05446) 92219, (099) 1708026.
 
Зверху